Помогите с правильным заказом и покупкой джоя и ручки

Любые темы, близкие к устройствам для симуляторов.

Moderator: AdminGroup

Василий_O_o
Posts: 1
Joined: Wed Dec 19, 2018 12:23

Помогите с правильным заказом и покупкой джоя и ручки

Postby Василий_O_o » Wed Dec 19, 2018 14:13

Доброго дня. Привет из Казахстана. Я бы хотел приобрести джойстик серии Gladiator (с кнопками на корпусе и "твистом") и к нему ручку ‘Modern Combat Grip’ MCG Pro. Это возможно? К тому же у меня возникли некое опасение и недоумение, как клиента, после форума/сайтов/ссылок. Куда и к кому мне обратиться, что бы получить внятные ответы на следующие вопросы:
1. Итак. Мне нужен джойстик с доп.кнопками на корпусе и твистом. На данный момент это Gladiator MkII. Но в РУ-магазине на сегодняшний день его нет, есть в Европе. Послал им вопрос о возможности доставки в Казахстан (это не Россия, не США, не Китай - куда они НЕ отправляют), но, думаю, что ответ будет отрицательным, ибо - СНГ )). Вопрос - есть ли возможность покупки Gladiator MkII в России? Когда?
2. Так же я бы хотел приобрести ручку ‘Modern Combat Grip’ MCG Pro, если она устанавливается на Gladiator MkII. Да или нет?
3. При установке ручки ‘Modern Combat Grip’ MCG Pro на Gladiator MkII (если она туда ставится) потеряю ли я "твист"? Если - да, то "Дополнительный элемент: Модуль твиста для MCG (приобретается отдельно)" (из описания тех.характеристик ручки) вернет мне "твист"? И как этот доп.элемент "приобрести отдельно"? В каталоге на главной странице его нет.

Пока все. Спасибо.

Return to “Про все и обо всем.”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests