околоHOTASное пространство

Любые темы, близкие к устройствам для симуляторов.

Moderator: AdminGroup

mQure
Posts: 4
Joined: Thu Apr 05, 2012 12:07

околоHOTASное пространство

Postby mQure » Mon Jan 20, 2014 23:00

Привет! Что считаете о перспективе разработки и создания портативных подставок под элементы HOTAS на базе телескопических столиков для приема пищи мест для пассажиров с грудными детьми пассажирских самолетов, способных крепиться к офисным стульям или креслам?

mQure
Posts: 4
Joined: Thu Apr 05, 2012 12:07

Re: околоHOTASное пространство

Postby mQure » Tue Jan 21, 2014 12:03

Павел, как-то безапелляционно у Вас получилось с ответом(. Я, к сожалению, не инженер и контактов с промышленным производством у меня не имеется. А заниматься самиздатом как-то не серьёзно. Хочется видеть на выходе изделие, похожее на Ваши педали крайней ревизии: сам не юзал, но на картинке выглядит аппетитно и народ, имеющий в пользовании, вроде пищит от восхищения. Этот диалог абсолютно безперспективный или, все же, какие-то задумки у Вас имелись? Всего делов-то: сплагиатить изделие эирбаса (видео могу снять и предоставить) и додумать крепление либо к ручкам, либо к основанию сиденья, в зависимости от того, как будет более устойчиво и вперёд за патентом (последнее - юмор). Интереса к теме не прибавились?

alexx
Posts: 29
Joined: Mon Dec 16, 2013 15:21

Re: околоHOTASное пространство

Postby alexx » Tue Jan 21, 2014 23:47

mQure wrote:... А заниматься самиздатом как-то не серьёзно. ....

Как это не серьезно?, Это ведь КБ открытого типа, народ из разных стран, что ни на есть Сам Издат=)) Другое дело, что изделия самиздата, превзошли серийку

mQure
Posts: 4
Joined: Thu Apr 05, 2012 12:07

Re: околоHOTASное пространство

Postby mQure » Wed Jan 22, 2014 9:42

Павел, а кто у Вас за старшего, кому есть смысл отписать в личку?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: околоHOTASное пространство

Postby UIV » Sat Jan 25, 2014 10:04

Извините за "безапелляционный" ответ.
Можете писать мне в личку по любым вопросам.


Return to “Про все и обо всем.”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests