Виртуальная ось?

Рекомендации и практические советы по настройке и эксплуатации устройств управления
ZeRoTool
Posts: 5
Joined: Sat Aug 21, 2021 0:31

Виртуальная ось?

Postby ZeRoTool » Sat Aug 21, 2021 0:33

Всем привет. У меня GUNFIGHTER MK.III с ручкой F-14, скачал последний VKBDevCfg-C_v0.91.96, прошил файлом _BlackBox_MK2_GF_F14_v2_05_5.
К этому-же блекбоксу подключены педали вкб. Не знаю нужно ли для них как-то что-то еще прошивать!?
Я хочу сделать так чтобы пока на русе селектор вооружения находится в крайней верхней позиции (sp/ph)(без нажатия) - педали работали как тормоз левого и правого колеса соответственно, а в любом другом положении селектора - они работали как обычные педали? Можно так сделать?
И если это возможно- можете создать профиль ну или по простому объяснить по пунктам как это делается? А то что-то очень страшно и не понятно это всё выглядит)

Ron61
Posts: 3263
Joined: Tue Jan 15, 2013 23:56
Location: г.Минск
Has thanked: 44 times
Been thanked: 637 times

Re: Виртуальная ось?

Postby Ron61 » Sat Aug 21, 2021 10:37

Несколько непонятна схема тормозов - чем будет активироваться она, кнопкой или осью? Т.е. по простому - педали в центре, нужно затормозить обоими колесами и как это сделать? Есть вариант использования для этого оси твиста, она с подключенными педалями никак не задействована. Написал в личку, можем обсудить.

ZeRoTool
Posts: 5
Joined: Sat Aug 21, 2021 0:31

Re: Виртуальная ось?

Postby ZeRoTool » Sat Aug 21, 2021 16:24

Спасибо за помощь в разрешении задачи)


Return to “Инструкции, практические советы и рекомендации”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests