механника

Moderator: AdminGroup

User avatar
palich62-11
Posts: 42
Joined: Wed Aug 17, 2011 20:47
Location: Ярославль

механника

Postby palich62-11 » Sat Sep 15, 2012 19:03

Здраствуйте! Хочу приобрести вашу механнику и установить на HONAS COUGAR,в связи с чем возникает вопрос механника продаётся с марсами или их надо покупать отдельно,а то я вроде слыхал что марсы вы сейчас не продаёте и ещё вопрос будут ли марсы работать с контроллером кота?

Alex Oz
Posts: 1163
Joined: Mon May 12, 2008 9:10
Location: Минск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 125 times

Re: механника

Postby Alex Oz » Mon Sep 17, 2012 11:55

Здравствуйте, пока это невозможно - частично Илья отписал здесь - viewtopic.php?f=6&t=807&start=15

Точней возможно, но решение далеко от идеального варианта - и корпус кота придется пилить серьезно, и ручка будет падать.

MaRS-ы к контроллеру Cougar-а напрямую подключить нельзя - у них цифровой интерфейс, у кота - аналоговые входы- придется менять и контроллер.
Если проблема с механикой будет решена- к тому времени Njoy32 будет поддерживать прямое подключение РУД Cougar и ручки Cougar однозначно, но на данный момент простого и удобного решения типа plug&play - нет.

PS: c мапперами таки непонятки остались или вопрос как-то решился?
Крайние прошивки и софт / Latest firmware & software
viewtopic.php?f=15&t=908
http://alex-oz.strana.de

User avatar
palich62-11
Posts: 42
Joined: Wed Aug 17, 2011 20:47
Location: Ярославль

Re: механника

Postby palich62-11 » Mon Sep 17, 2012 13:02

С SV маппером пока прекратил использую xpadder, но есть проблема с контроллером у кобры очень часто ось начинает работать на половину и приходится перетыкать разъём USB,собираюсь через месяц заказать NJoy32.и за одно механнику чтобы переделать на неё кота,он у меня переделан на датчики холла а вот механника развалилась а ваша механника к нему подойдёт с небольшой реконструкцией только ручка будет не съёмной,все размеры сравнил так как кинг кобра рядом стоит,хотя есть вариант и ручку сделать съёмной.да кстати с падающей ручкой проблема решаема постановкой более мощных пружын,например от тормозных колодок ВАЗ21,в моей переделанной механнике использовались именно они а механника сделанна аналогично вашей с клещевым загрузом.


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests