Первое впечатление от Gunfighter Pro MkII MCG

Moderator: AdminGroup

Alexandr
Posts: 27
Joined: Tue Sep 04, 2018 13:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Первое впечатление от Gunfighter Pro MkII MCG

Postby Alexandr » Wed Sep 05, 2018 17:08

Сегодня первые вылеты на Gunfighter Pro MkII MCG - восторга нет предела!)). Теперь нелёгкий выбор из массы вариантов выбора пружин по жесткости "под себя")). Можно и снять совсем, либо оставит самые мягкие - демпферы (что для меня очень важно), вообще позволяют настроить загрузку РУС (РППУ) и под вертушку-ручка остаётся в нужном положении, как и в реале при триммировании. Раньше использовал Кора М5 со снятыми пружинами для МИ-8 и КА-50. Функциональность кнопок и рычагов на высшем уровне ! Правда, мне ещё разбираться и разбираться со всем этим богатством! Не знаю, как дальше по долговечности, но на данный момент не на секунду не пожалел о потраченных деньгах)) В общем-огромное спасибо коллективу ВКБ за сиё изобретение!!. Огромная благодарность персонально Ольге - грамотный, неравнодушный и компетентный сотрудник! С уважением-Александр. Восточная Сибирь.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Первое впечатление от Gunfighter Pro MkII MCG

Postby UIV » Thu Sep 06, 2018 12:17

Спасибо за отзыв. Мы стараемся.
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь. Наша поддержка на форуме постарается помочь вам с настройками джоя.

Alexandr
Posts: 27
Joined: Tue Sep 04, 2018 13:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Первое впечатление от Gunfighter Pro MkII MCG

Postby Alexandr » Mon Oct 08, 2018 17:47

М-да!! Первый восторг от джойстика прошёл и после многочисленных тестовых полётов в ИЛ-2 (старичок), ИЛ-2 БЗС и что для меня супер важно, в DCS МИ-8, настроек-перенастроек вариантов загрузки, копаний в конфигураторе сменился уже реальной, практической оценкой работы VKB. Ребята-вы сотворили действительно универсальный инструмент, возможности которого сложно переоценить! Точность управления изумительна! Особенно это чувствуется при управлении МИ-8, очень требовательной к малейшим эволюциям машины. Задача у меня была настроить джойстик на вариант, приемлемый как для полётов в ИЛ-2, так и для МИ-8. Здесь перепробовал варианты и без пружин с загрузкой осей демпферами по советам реальных пилотов МИ-8 (в настройках DCS "Джойстик без пружин и FFB") результат выше всяких ожиданий! Чтоб совместить полёты на "поршнях" и МИ-8 - ставил пружины разной жёсткости и кулачки 10 и30 (в настройках DCS "Триммирование с возвратом в центр" для МИ-8)-и тут вариантов один лучше другого масса. Не было печали, купил вирпил Gunfigter !))) В общем-ещё раз спасибо команде ВКБ и не сердитесь, когда порой задаём "чайные" вопросы по конфигуратору))) С уважением: Александр.

User avatar
Victorus
Posts: 1675
Joined: Wed Sep 21, 2011 13:25
Has thanked: 374 times
Been thanked: 257 times

Re: Первое впечатление от Gunfighter Pro MkII MCG

Postby Victorus » Mon Oct 08, 2018 20:56

Любые вопросы в студию!!!
Успехов
Руководство пользователя по контроллерам VKB (VKB controllers User Guide) Ru&En
https://disk.yandex.ru/d/LlqiYtIrIetBOQ


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests