Кобра Z

Moderator: AdminGroup

Юрий
Posts: 499
Joined: Fri Mar 18, 2011 0:12
Location: Украина
Has thanked: 131 times
Been thanked: 57 times

Re: Кобра Z

Postby Юрий » Sun Dec 20, 2015 20:54

Ron61 wrote:Случай неординарный, я бы сказал уникальный, на моей памяти такого ещё не было. Кобра Z v1.518. Подключено 2 марса от первой Кобры - на Х и Y. К Z подключен твист, который не используется, ввиду длинной ручки и другой механики. В Joytester странным образом рисуются синусоиды - параллельно. По Z идет какой-то шум. Т.е. при отклонении ручки по X - захватывается и ось Y (хотя физически остается неподвижной). Мало того, при физически отключенной оси X и перемещении по Y, все равно, рисуется синусоида по X. Отключил от Z твист и подключил 1 марс туда - идут данные и по X и по Y. :shock: :lol: Пока это делали, сохранений стало на 4 меньше (было 13). Откатился на v.150a - результат тот-же (потом вернулись на 1.518). Контроллер, бывает, стартует не с первого раза. При попытке почистить реестр от Njoy по известным HID и PID происходит непонятная ошибка, удаление невозможно. Пока чешу репу :?: . Раньше все работало более менее, но вяло, и со слов владельца, непонятки начали происходить когда прописал в HF=1. До этого там было прописано 0,1,2,3,4,5,6,7 для соответствующей оси (X,Y,Z.....). Вечером думаю продолжить, может есть какие-нибудь мысли, подсказки? :?


Действительно впервые такое. :shock:
Попробуйте заветную кнопку Default. :)
Defauit.jpg
.
И в крайнем случае может воспользоваться вот этим: viewtopic.php?f=15&t=1453


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests