По настройке кнопок мамбы...

Moderator: AdminGroup

KUHOTEATP
Posts: 56
Joined: Fri Oct 04, 2013 16:50

По настройке кнопок мамбы...

Postby KUHOTEATP » Sun Dec 28, 2014 20:26

Изучал ваш мануал по настройке контроллера нджой, но так и не осилил. Например в тесте кнопок нажимаю кнопку и высвечивается под номером 5, лезешь в ее настройки, а там энкодер висит. Энкодер жмешь и крутишь, а там вобще 13, 14, 15. В вартандере проблема возникла -при нажатии красной правой кнопки выкидывает в меню (ручка кобры). Хотел на ее сброс тримеров навесить, но будет постоянно в меню выбрасывать.

Дайте инфо в примере как настроить тримирование. А то у вас в примере про кнопки с номерами которых у меня в тесте и нет (видно шифтовые), я так свои и не нацду.

User avatar
Victorus
Posts: 1675
Joined: Wed Sep 21, 2011 13:25
Has thanked: 374 times
Been thanked: 257 times

Re: По настройке кнопок мамбы...

Postby Victorus » Sun Dec 28, 2014 22:31

KUHOTEATP wrote:Изучал ваш мануал по настройке контроллера нджой, но так и не осилил. Например в тесте кнопок нажимаю кнопку и высвечивается под номером 5, лезешь в ее настройки, а там энкодер висит. Энкодер жмешь и крутишь, а там вобще 13, 14, 15. В вартандере проблема возникла -при нажатии красной правой кнопки выкидывает в меню (ручка кобры). Хотел на ее сброс тримеров навесить, но будет постоянно в меню выбрасывать.

Дайте инфо в примере как настроить тримирование. А то у вас в примере про кнопки с номерами которых у меня в тесте и нет (видно шифтовые), я так свои и не нацду.

В тесте кнопок- это где?
Лезешь в ее настройки - это как?
Энкодер - какой?
Модель джойстика, версия прошивки, версия конфигуратора - какие?
В вартандера что настроено на красную кнопку?
Каких триммеров на ее сброс захотелось?
Пожалуйста, все то же самое, только больше конкретики.
Осиливать придется, иначе никак)))

- Предупреждаю, мальчики, - сказал нам в первый день занятий пан
Клякса, - у меня вам не придется заучивать таблицу умножения или правила
грамматики. Я просто открою ваши головы и пролью туда свет. - на это был способен только пан Клякса в своей академии)))
Наоборот.
- Давай, давай, лапушка! Сама, сама, сама, сама! Не в ресторане, самообслуживание! Тайм из мани. Мани-мани! Сама, сама, сама!

(с) "Вокзал для двоих"
Руководство пользователя по контроллерам VKB (VKB controllers User Guide) Ru&En
https://disk.yandex.ru/d/LlqiYtIrIetBOQ


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests