ThrottleBox & T-Rudder & РУД ECS Gametix

Moderator: AdminGroup

AAlexey
Posts: 38
Joined: Wed Oct 29, 2014 10:15

ThrottleBox & T-Rudder & РУД ECS Gametix

Postby AAlexey » Mon Dec 01, 2014 12:43

Здравствуйте уважаемые разработчики.
Перво наперво спасибо Вам за столь качественный продукт, только только на выходных попробовал. Конечно над интуитивностью конфигуратора еще работать и работать, но потенциал заложен огромный и это видно.

Теперь к теме поста: имеется коробочка ThrottleBox. И есть некая неудовлетворенность в том, что возможности ее используются не полностью. Т.е. объединить весь зоопарк устройств в одно виртуальное устройство, и сделать все красиво не получается. Про Black Mambу понятно, прошивка еще делается. Но что с остальными устройствами?

На Вашем форуме есть рецепт подключения T-Rudder: viewtopic.php?f=3&t=1688 . Попробовал подключить - тут получилось.

В инструкции по CobraZ есть инструкция по подключению ECS Gametix. Переходник для подключения ECS Gametix - USB есть в наличии. и вроде как можно пробовать. Смущает то, что необходимо будет прошивать РУД. С непонятным результатом. А вдруг я в результате останусь без РУДа?

И вот вопрос, если я сделаю все как описано в инструкции по CobraZ, получу ли я в результате одно устройство в виде "ThrottleBox & T-Rudder & РУД ECS Gametix"?

Спасибо.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: ThrottleBox & T-Rudder & РУД ECS Gametix

Postby UIV » Wed Dec 03, 2014 5:35

Добрый день.
Подождите пожалуйста. Мы готовим прошивку и профили. Чтобы не мучать вас настройками. Достаточно будет просто загрузить профиль.
Так же апгрейд Т-радеров в трехосные педали на подходе. Возможно сделаем одни релизом.

AAlexey
Posts: 38
Joined: Wed Oct 29, 2014 10:15

Re: ThrottleBox & T-Rudder & РУД ECS Gametix

Postby AAlexey » Wed Dec 03, 2014 10:29

Здравствуйте.

Как то так получается, что буквально перед Вашим ответом уже самостоятельно лезу проверять (неуемное желание сделать лучше и все такое) :).

По результатам экспериментов: РУД прошил, не без нюансов (о них ниже), но прошил. Конфигуратор с ним заработал, кнопки переназначаются, диод настраивается, счастье наступило. С Throttle box печальней, педали как работали через него, так и работают, РУД не видится. Правда сильно и не настаивал, не копался.

Кстати, в описании к CobraZ у Вас ошибка - для перевода РУД в режим прошивки необходимо зажать кнопку Mode, не D (пункт 4.3.1.3). По крайней мере у меня так, и так сказано в инструкции на оф.сайте Gametrix.

Итак, как я понял, прошивки стабильной нет именно к Throttle box? Печально конечно, но тогда получается, что сейчас коробочку использовать сразу, без приложения рук, не получится :(.

В общем жду, надеюсь, верю.

Спасибо.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: ThrottleBox & T-Rudder & РУД ECS Gametix

Postby UIV » Thu Dec 04, 2014 2:41

Нет прошивки именно к Тратлбокс.
Не просто. Чтобы заработала сетевая организация, 90% движка было переписано. Плюс прошивки надо переписывать для устройство, которые к тратлбоксу подключаются.


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 18 guests