Как вернуть стоковую прошивку кобры?

Moderator: AdminGroup

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Как вернуть стоковую прошивку кобры?

Postby UIV » Wed Dec 03, 2014 6:46

Только сегодня получил назад свою инженерную тестовую КобруZ. Начал тесты.

Leonidych777
Posts: 14
Joined: Sat Oct 18, 2014 15:22

Re: Как вернуть стоковую прошивку кобры?

Postby Leonidych777 » Wed Dec 03, 2014 14:40

Зачем тогда обещать раньше времени и еще дефендер не зря на Вас ссылается по прошивке 1.27, т.к. Вы являетесь разработчиком контроллера Njoy32 и прошивка принадлежит Вам. А Вы мне про какие то суды рассказываете. Тех. поддержка собственных изделий должна быть на должном уровне.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Как вернуть стоковую прошивку кобры?

Postby UIV » Thu Dec 04, 2014 2:55

Джойстик Дефендер Кобра принадлежит Дефендеру, а не ВКБ.
Вы купили этот джойстик не у ВКБ, а у Дефендера.
Техподдержка этого джойстика - обязанность Дефендера, а не ВКБ.

Я попробую вам объяснить по другому.
Вы являетесь небольшой компанией, которая разработала специальную прошивку, например, для концерна BMW. И они используют эту прошивку для управления двигателем в своих автомобилях.
А теперь ответьте на вопрос, что сделает компания BMW с вашей компанией, если вы начнете раздавать эту прошивку налево и направо?
То что вы разработчик, не дает вам права, раздавать свои разработки налево и направо.

Мне все равно, что там и как вам отписал менеджер Дефендера. Который сегодня работает, а завтра уволился. Я не буду создавать прецедент. Потому что реально получить наезд от юристов Дефендера - вы выкладываете другие прошивки, пользователи их ставят, ломают джойстик, а потом заливают назад стоковую прошивку и отдают джойстик назад со словами - возвращайте деньги, джойстик не работает.
И повторюсь еще раз, у меня нет никакого желания общаться с Дефендером по какому либо поводу. Для ВКБ эта компания "потеряла лицо" раз и навсегда.

Устанавливая прошивку КобраZ вместе с прошивкой вы меняете идентификатор производителя устройства, четко обозначая, что к данной прошивке Дефендер не имеет никакого отношения.

User avatar
Sanek200
Posts: 264
Joined: Tue Feb 11, 2014 20:00
Location: Москва
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Re: Как вернуть стоковую прошивку кобры?

Postby Sanek200 » Fri Dec 05, 2014 22:12

Leonidych777 wrote:=

Мистер наберитесь терпения!
Ждите прошивку где режим NAV будет работать как кнопка с шифтом. скоро будет год как я также жду такую прошивку для кобрыZ.
И еще прошив стоковой Njoy32 на кобруZ вы в одностороннем порядке согласили на все глюки, недоработки и индивидуальность текущей версии прошивки кобрыZ, также вы лишились гарантии Дефендер.
UIV wrote:Устанавливая прошивку КобраZ вместе с прошивкой вы меняете идентификатор производителя устройства, четко обозначая, что к данной прошивке Дефендер не имеет никакого отношения.

А если вам нужно все и сразу купите новый джойстик!

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Как вернуть стоковую прошивку кобры?

Postby UIV » Sat Dec 06, 2014 5:07

Если КобраZ в про, могу дать тестовую прошивку. Если обычная, лучше подождать, когда тесты закончим. Иначе счетчик "используете" на баги.


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests