Не могу подключить педали серии "T-Rudder"

Moderator: AdminGroup

Arzt
Posts: 36
Joined: Sun Feb 16, 2014 22:44

Не могу подключить педали серии "T-Rudder"

Postby Arzt » Fri Sep 19, 2014 17:19

Есть джойстик с Defender Cobra M5 c Njoy32 все делал по инструкции, но джойстик не видит педали "T-Rudder", т.е. в VKB_JoyTester не изменяются никакие показание. Перепробовал все! Все прозвонил, все 10 раз проверил, но как показаний нет так и нет, очень расстроился, помогите, не знаю куда уже копать и что делать снимки сейчас залью.
Image
Image
Image

Arzt
Posts: 36
Joined: Sun Feb 16, 2014 22:44

Re: Не могу подключить педали серии "T-Rudder"

Postby Arzt » Mon Sep 22, 2014 11:23

Уважаемые технические консультанты подскажите, что мне делать дальше , еще раз все прозвонил, измерил напряжение на самих педалях и прозвонил сигнальный провод. Это мистика, так не может быть, но они не работают!
Прошу помогите разобраться!

Arzt
Posts: 36
Joined: Sun Feb 16, 2014 22:44

Re: Не могу подключить педали серии "T-Rudder"

Postby Arzt » Mon Sep 22, 2014 16:28

Прочитал тему viewtopic.php?f=3&t=1577 - "Не видит ось Т-Rudder"
Попробовал подключить другой кабель и все заработало!
Патч корд с браком!
С пятницы возился с подключением.
Еще раз патч корд с браком, рекомендую поменять на другой.
Педали у меня видятся на оси Sld0 - что это за ось в программе настройки и какая сейчас актуальная версия.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Не могу подключить педали серии "T-Rudder"

Postby UIV » Sat Nov 01, 2014 3:45

Патчкорды есть двух версий. Для соединения компьютеров и хабов и для соединения компьютеров между собой.
Возможно вам попался патчкорд компьютер-компьютер. Поэтому и не работало, нужен патчкорд компьютер-хаб.
Названия оси можете сменить в конфигураторе. Программа vkbJoytester так же может вам показать активные оси вашего джоя.
Больше полугода мы готовили релиз новой платформы. Прошивки и конфигуратор. Новая платформа не совместима со старой. Поэтому мы прекратили выкладывать новые прошивки, пока не получим "стабильной" версии. Немного осталось.


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests