Умерла хатка.. КингКобра

Moderator: AdminGroup

UnLess_24
Posts: 40
Joined: Mon Nov 18, 2013 0:36
Contact:

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby UnLess_24 » Sat Feb 08, 2014 16:17

UIV wrote:Про некачественные комплектующие я бы не был столь категоричен. Тактовую кнопку можно повредить приложив к ней большое усилие.
Стандартная тактовая кнопка рассчитана на усилие 100 гр. При приложении усилий выше рекомендованных, ресурс кнопки резко сокращается.
Мы работаем над проблемой кнопок. Для нашей новой ручки KG-12 мы разработали специальные вандалостойкие кнопки с механизмом ограничения усилий на кнопке, с двумя пружинами, на линейном подшипнике, полностью из металла. Ресурс кнопки - 10 000 000 циклов. Но такие кнопки можно применять только в новой ручке (очень большой габарит, диаметр кнопки 20 мм, длина 30 мм)

Ручка супер. Вопрос, будете ли выпродавать отдельно ручки вашей разработки после их внедрения?
С уважением.
Юрий Александрович.
YouTube

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby UIV » Sun Feb 09, 2014 3:16

Будем.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby UIV » Sun Feb 09, 2014 5:20

baluban wrote:(Про некачественные комплектующие я бы не был столь категоричен. Тактовую кнопку можно повредить приложив к ней большое усилие.) До "кобры "несколько лет юзал "сайтек", ни одна кнопка не вышла из строя , не думаю, что я сильно вырос в физическом плане и за два месяца сломал хатку. Именно НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ комплектующие!( очевидно для снижения себестоимости(закон бизнеса)).Я поклонник вашей продукции, но такие мелочи очень портят реноме отличного, по ИМХО, джойстика, коим является "мамба" . Господа, это не упрек в ваш адрес это пожелание.
С уважением! Олег

Любая поломка портит реноме. Хорошее имя долго зарабатывается и быстро теряется.
К сожалению, мы не производим ручки Кобр самостоятельно. Мы их берем из уже произведенных джойстиков. И у нас нет возможности контролировать качество сборки и комплектующих(((
Именно поэтому, чтобы дать максимальное качество, мы пошли на производство собственной ручки. Хотя это очень затратно. Стоимость прессформ - на уровне цены нового автомобиля из салона.

baluban
Posts: 8
Joined: Sun Oct 21, 2012 11:44

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby baluban » Sun Feb 09, 2014 17:17

Здравствуйте! Судя по качеству ВАШИХ изделий ( в отличии от дефендера), ручка будет на высшем уровне! Ждем поступления в продажу. Успехов вам!
С уважением ! Олег.

kvik62
Posts: 27
Joined: Fri Apr 05, 2013 8:30

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby kvik62 » Mon Feb 10, 2014 5:52

Здравствуйте! Тоже очень понравилась ручка. По этому поводу возникла пара вопросов. Сколько примерно будет стоить? Понятно,что о конкретной цене говорить рано,но примерный уровень ( до ..... дол ). Вопрос по креплению. Будет крепиться только на мамабу или крепление универсальное? Заказал Апгрейд механики джойстика Defender Cobra M5 встанет ли на неё, или надо заказывать механику мамбы для такой ручки?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby UIV » Mon Feb 10, 2014 6:07

Мы не будем делать продажу этой ручки самоцелью. Ручка делается для улучшения класса наших, ВКБэшных джойстиков. Но мы сделаем вариант этой ручки с креплением к Трастмастер Вархог\Кугар. Может к новому Сайтеку Х55 сделаем.
Про крепление говорить еще рано, ответ будет после производства прессформ.
Цена - постараемся сделать максимально доступной для ручки такого уровня. Подождите анонса пожалуйста.

emely
Posts: 14
Joined: Wed Jan 25, 2012 20:32

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby emely » Thu Feb 13, 2014 2:48

Я бы тоже приобрёл эту плату с хаткой , потому как такаяже проблема . Это возможно ?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Умерла хатка.. КингКобра

Postby UIV » Fri Feb 14, 2014 4:22

На продажу у нас плат к сожалению нет. Мы же ручки Кобр сами не производим, берем из готовых джоев.


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests