Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Moderator: AdminGroup

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby UIV » Sun Nov 03, 2013 6:35

Не совсем понятен вопрос. Подробнее плиз...

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Sun Nov 03, 2013 10:07

UIV wrote:Не совсем понятен вопрос. Подробнее плиз...

Просто не очень удобны настройки по умолчанию для меня,в частности диапазон "Мёртвой зоны," и после того как уходит из сектора "Мёртвой зоны",камера очень быстро перемещается...А по проге VKBDevCfg-C_v5850,когда меняю там параметры,то с Трэком никаких изменений не происходит.Мож чё делаю не так...Алгоритм можете объяснить по подробнее...Я попробую объяснить свой порядок действий...
Загружаю VKBDev...,потом vTrackControlCenter.Устанавливаю какие-нибудь параметры,ну или просто меняю значения в квадратиках доступных.Потом ,потом выбираю RAM,жму SET. vTrackControlCenter перезагружаю,включаю,загружаю клиент "WarThunder" и.... Там никаких изменений...
Что я делаю не так?Извините уж за назойливость.Заранее благодарен.
С уважением.Александр.
P.S.Если будет время,может по Скайпу объясните?Только нуно договориться о времени...

Alex Oz
Posts: 1163
Joined: Mon May 12, 2008 9:10
Location: Минск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 125 times

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Alex Oz » Sun Nov 03, 2013 22:52

Записывайте параметры в EEPROM - тогда после рестарта они сохряняться. В оперативную память пишутся только для отладочных-настроечных целей - на текущую сессию.
Крайние прошивки и софт / Latest firmware & software
viewtopic.php?f=15&t=908
http://alex-oz.strana.de

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Sun Nov 03, 2013 23:27

Ну,хорошо,попробую...Спасибо.
P.S.Так вот и хотелось бы сначала попробовать,записав на RAM,а потом,получив желаемое,установить в EEPROM.Получится ли так то?...

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Mon Nov 04, 2013 18:13

хотелось бы сначала попробовать,записав на RAM,а потом,получив желаемое,установить в EEPROM.Получится ли так то?...

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Wed Nov 06, 2013 17:09

Так что...Значит игнор?А как насчёт скайпа?Ответьте,плз...

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby UIV » Thu Nov 07, 2013 6:40

Bagger wrote:хотелось бы сначала попробовать,записав на RAM,а потом,получив желаемое,установить в EEPROM.Получится ли так то?...

Получится. Вам же ранее ответили, что запись в RAM как раз для этого сделана.

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Thu Nov 07, 2013 17:10

UIV wrote:
Bagger wrote:хотелось бы сначала попробовать,записав на RAM,а потом,получив желаемое,установить в EEPROM.Получится ли так то?...

Получится. Вам же ранее ответили, что запись в RAM как раз для этого сделана.

Так вот что-то и не получается...Если б получалось,не спрашивал бы... :(

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Thu Nov 07, 2013 22:25

Pavel wrote:Bagger напиши Алексу_Оз вопрос в личку, по электронике он у нас тут "гуру с седыми йайтсами" :)
Нджой это его детище, ему и ответ держать, возможно что ты сам что то делаешь не так, возможно что конткретная версия ПО глючит.
Во всяком случае подробно опиши в чем проблема ему в личку, он парень занятой, а на личку ответит быстрее.

Спс,попробую...Хотелось бы в скайпе поговорить.Писаниной не совсем понятно,конечно.Ни самому объяснить никак,да и знающему тоже...Мож действительно,прога глючит,ХЗ...Павел,а сами Вы не сможете? :oops:

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Thu Nov 07, 2013 23:53

Pavel wrote:Да я тоже не спец в этом его изделии...
Недавно наконец то получил "для пыток" Фат Мамбу, стал "курить" маны потихоньку...Виктор помогает, спасибо ему, постигаю возможности контроллера в общем...
Фат Мамба прошивка 1.322, конфигуратор 59.58....
давлю капу set - происходит запись в FLASH, видно как джой мигает всеми "лампочками", исчезает опознавание в верхнем окне конфигуратора и он снова появляется в системе...в общем видно что происходит что то - наверно пишет в FLASH и перегружает джой.
Так вот если выбрать SET в RAM то ничего такого не происходит...
Алекс! Аууу...похоже косяк'c.

PS: я в Фат наворотил ажно 8 осей :) даже поставил ось на хатку, в Иле определил на неё приближение\удаление взгляда, нравится.
В общем контроллер чума, детские болезни роста исправит Алекс, респекты ему всяческие за изделие! :)

Ну что ж...ладно.Бум курить самостоятельно.Они хоть бы шпаргалку какую-нить с изделием сделали.А то купил ,блин.а как пользоваться ХЗ.Придётся методом тыка.блин... :(

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby UIV » Fri Nov 08, 2013 2:47

Первое.
Инструкция была сделана. С подробным описанием, типовым применением. Только после этого Gametrix заявил техническому писателю, что за те копейки, что они обещали заплатить, писатель еще должен сделать инструкцию на английском языке. В итоге так и продолжают продавать устройство без нормальной инструкции.
Вы напишите в Геймтрикс - "Где инструкция!!!!!".
Второе
Я не понял сути вашей проблемы. Что у вас не получается? Сформулируйте пожалуйста подробно ваш вопрос, попробую ответить.

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Fri Nov 08, 2013 18:14

UIV wrote:Первое.
Инструкция была сделана. С подробным описанием, типовым применением. Только после этого Gametrix заявил техническому писателю, что за те копейки, что они обещали заплатить, писатель еще должен сделать инструкцию на английском языке. В итоге так и продолжают продавать устройство без нормальной инструкции.
Вы напишите в Геймтрикс - "Где инструкция!!!!!".
Второе
Я не понял сути вашей проблемы. Что у вас не получается? Сформулируйте пожалуйста подробно ваш вопрос, попробую ответить.

Я не уверен ,будет ли понятно описание.Лучше бы по скайпу поговорить...Ну а так.пожалуйста...
Вобщем,запускаю VTrackControlCenter.Всё там работает ,циферки бегают.Тесты- тоже всё путём.В игре ВарТандер мне не нравиться по умолчанию
величина мёртвой зоны.Хотелось бы по-меньше сделать.И скорость и угол поворота головы очень быстро.Когда кручу слева направо(или наоборот),то пролетаю центр.Вот и решил воспользоваться этой прогой от VKB.Вобщем Гемтрикс включен,КонтролЦентр-тоже,запускаю прогу.В верхней сторке 2 раза кликаю на Gametrix VTrack MKI v.2.87,потом на Tools,expert.Разваорачивается окно.Там в квадратике "мёртвой зоны" ставлю "off",жму Set,перезагрузка КонтролЦентра,загружаюWarThunder.Мёртвая зона как была, так и осталась...так я же её выключил...Это один из моментов.Всё описывать очень долго...Хотелось бы узнать последовательность действий.И какие параметры за какое действие отвечают...Вот и всё...Может всё-таки по скайпу.Вы ,ведь,Илья,некоторым предлагаете связаться,а со мной почему нельзя?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby UIV » Fri Nov 08, 2013 18:35

Мой скайп ilya_uiv

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Fri Nov 08, 2013 21:24

UIV wrote:Мой скайп ilya_uiv

Давайте завтра в 19.00 по Москве?ОК? Мой скайп:WhiteTiger569

Bagger
Posts: 12
Joined: Sat Nov 02, 2013 0:22

Re: Gametrix vTrack MKI S.O.S.

Postby Bagger » Sun Nov 10, 2013 10:40

Bagger wrote:
UIV wrote:Мой скайп ilya_uiv

Давайте завтра в 19.00 по Москве?ОК? Мой скайп:WhiteTiger569

Ну, так что бум делать,Илья? :?


Return to “Тех. поддержка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests