Отзыв по Gladiator NXT

Вопросы, пожелания, замечания

Moderator: AdminGroup

Play4Free
Posts: 1
Joined: Wed Dec 30, 2015 23:23

Отзыв по Gladiator NXT

Postby Play4Free » Mon Aug 16, 2021 21:23

Добрый день.

Хотел бы оставить отзыв после покупки джойстика Gladiator NXT, заранее извиняюсь если делаю это не в том месте.
Выскажусь исключительно по самому продукту, хотя проблемы со связью тоже дают о себе знать.
1) Недостаточно подробная инструкция. Я понимаю, что вы апеллируете к простоте использования и Plug&Play, но ваш продукт достаточно сложный, со своими нюансами. Сам факт того, что джойстик, в отличии от большинства остальных на рынке, нужно собирать, обязывает вас делать максимально подробную инструкцию. Иначе это выглядит как дешевый способ заставить покупателя купить еще и запчасти после неправильной сборки.
2) Качество видео. Попробуйте пересмотреть ваши видео и попробовать всмотреться в закоулки конструкции, разобрать, где какие винты, выловить из молниеносных движений вашего сборщика подключение проводов и т.п. Хорошо было бы улучшить освещение, взять камеру получше и делать паузы при сборке, показывая детали крупным планом и поближе к камере.
3) Саморезы. Я понятия не имею, какие стандарты производства джойстиков, но даже в самых дешевых джойстиках, что у меня были, я не видел такое количество саморезов. Я думаю, не нужно говорить, насколько это капризная вещь и как нетерпимы они к постоянным сборкам-разборкам. А модульность вашего продукта как раз это предполагает. Мне кажется, что замена саморезов на винты с готовой резьбой обойдется вам в копейки, можно даже повысить цену.
4) Слишком густая смазка. Понятно, что предпочтения у всех разные, но я видел уже штук 10 тем на различных форумах, где жалуются на густоту вашей смазки. Решение ваше, но я бы предположил продавать джойстики со смазкой раза в 2 слабее, чем тот пластилин, который в них сейчас. Плюс неплохо было бы продавать подходящую смазку различной густоты, чтобы упростить нам жизнь.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Отзыв по Gladiator NXT

Postby UIV » Tue Aug 17, 2021 4:33

Спасибо за ваше мнение.


Return to “По заказам”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests