Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Вопросы, пожелания, замечания

Moderator: AdminGroup

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Aflay » Thu Apr 25, 2019 23:25

С Али все понятно, а в вашем магазине когда ожидать, и точно ли будет уведомление на эл почту?

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby mov » Fri Apr 26, 2019 12:06

Ближайшие продажи будут только через магазин на АлиЭкспресс.
С уважением, Ольга.

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Aflay » Fri Apr 26, 2019 21:39

А ваш магазин вообще работает, или теперь все через Али? В чем проблема продаж через ваш магазин? На покупку настроен, но не горит прямо сейчас, могу и подождать! Ваш магазин заполняется по остаточному поступлению товара? Где он находится(склад) в РФ или в Китае?

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby mov » Sun Apr 28, 2019 2:17

Наш магазин в России в настоящее время не работает.
Производство находится в Китае, все продажи идут от имени нашей китайской компании.
С уважением, Ольга.

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Aflay » Sun Apr 28, 2019 10:53

Теперь все стало ясно, очень жаль,значит только остался Али! Жду появления вашего чудо джоя на Али! :)

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Aflay » Sun May 05, 2019 11:29

Подскажите,на Али появился ваш джой, но не с ручкой космосима и кроме того ручка для авио не с кириллицей! Будут ли выставлены и другие варианты? Вы писали про доставку в нескольких вариантах, где они? Та доставка что на али очень дорогая! Цена заявленная на вашем сайте не соответствует на Али!(

Rustam
Posts: 6
Joined: Wed Feb 14, 2018 20:40

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Rustam » Mon May 06, 2019 4:28

Не очень понятна ситуация с доставкой на Алеэкспресс. Хочу купить правую и левую ручку, так у меня оплату по 2289 руб просит за каждую доставку, по идее по 1 адресу 1 доставка оплачивается. Добавляю какую нибудь пружинку, за нее еще 500р доставку прибавляет.

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Aflay » Mon May 06, 2019 10:38

Крепись Rustam! жисть без трудностей скучна! :D Мне уже отправили, держу кулачки на получение! :)

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby mov » Mon May 06, 2019 11:08

Aflay wrote:Подскажите,на Али появился ваш джой, но не с ручкой космосима и кроме того ручка для авио не с кириллицей! Будут ли выставлены и другие варианты? Вы писали про доставку в нескольких вариантах, где они? Та доставка что на али очень дорогая! Цена заявленная на вашем сайте не соответствует на Али!(

В магазине на АлиЭкспресс есть джойстики Gunfighter MkII с ручками:
- MCG Pro EN/MCG Pro RU - https://ru.aliexpress.com/store/product ... 39167.html
- SCG Premium Left/SCG Premium Right - https://ru.aliexpress.com/item/VKBsim-G ... 29474.html
Стоимость продукции, заявленная на shop.vkb-sim.pro, соответствует стоимости продукции в магазине на АлиЭкспресс.
С уважением, Ольга.

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby mov » Mon May 06, 2019 11:11

Rustam wrote:Не очень понятна ситуация с доставкой на Алеэкспресс. Хочу купить правую и левую ручку, так у меня оплату по 2289 руб просит за каждую доставку, по идее по 1 адресу 1 доставка оплачивается. Добавляю какую нибудь пружинку, за нее еще 500р доставку прибавляет.

Стоимость доставки рассчитывается АлиЭкспрессом согласно общему весу и габариту посылки.
С уважением, Ольга.

Rustam
Posts: 6
Joined: Wed Feb 14, 2018 20:40

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Rustam » Mon May 06, 2019 11:31

Ольга мы не маленькие же дети тут и все всё прекрасно понимаем, заказав изделие считается доставка до адресата и его вес, есл ипо тому же адресу заказываем два таких изделия, то прибавляться должна стоимость только веса, а не услуга доставки целиком. Отправляется одна посылка с 2 джостиками. Тут же зачем то считаются две отдельные посылки по одному адресату.
Аналогично захочу сменные пружины по 335 руб + 500р доставку, если я их заказываю 4 разных вида , мне надо 2000 заплатить по одному адресу?

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby mov » Mon May 06, 2019 13:07

Если вам нужны дополнительные пружины, вы можете написать мне, желательно ДО того, как вы сделаете заказ.
Я найду вариант решения вопроса с оплатой, за доставку доплачивать не нужно будет, пружины просто добавим в посылку.

По вопросу стоимости доставки двух джойстиков.
Снова повторю, расчет доставки делаем не мы. Стоимость автоматически рассчитывается АлиЭкспрессом.

Далее. У АлиЭкспресса отличается стоимость доставки за 1 кг для посылок менее 2кг и более 2 кг. Посылка более 2кг - стоимость доставки дороже.
Таким образом, стоимость доставки для клиента 2 разных джойстиков будет ДЕШЕВЛЕ (2 раза по 2кг), чем стоимость доставки 2 одинаковых джойстиков (1 раз по 4кг).
Однако, с продавца АлиЭкспресс возьмет стоимость доставки за общий вес посылки - за 4кг.

Если бы вы заказывали 2 одинаковых джойстика, АлиЭкспресс взял бы с вас за доставку бОльшую стоимость, чем вы фактически заплатили за доставку 2 разных джойстиков.
С уважением, Ольга.

Sergius
Posts: 7
Joined: Sun Jun 25, 2017 20:07

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Sergius » Mon May 06, 2019 14:32

mov wrote:В магазине на АлиЭкспресс есть джойстики Gunfighter MkII с ручками:
- MCG Pro EN/MCG Pro RU - https://ru.aliexpress.com/store/product ... 39167.html


Ольга, здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, можно ли надеяться на скорое появление в продаже Gunfighter MkII PRO ?
Спасибо!

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby mov » Mon May 06, 2019 16:01

Да, в обязательном порядке будут.
На следующей неделе должны быть.
С уважением, Ольга.

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Gunfighter Pro MkII (RevB) SCG «KOSMOSIMA» Premium

Postby Aflay » Mon May 06, 2019 21:48

Ольга,а если после покупки дж и получения его, мне понадобится доп пружины и маленькая площадка для джоя то возможно ли через вас все уложить в одну посылку и будет ли доставка в этом случае дешевле? Что то китайцы мудрят с доставкой! Раньше я заказывал мелочь и доставка вообще была бесплатна! Rustam задал вам логичный вопрос!


Return to “По заказам”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests