N1160

Вопросы, пожелания, замечания

Moderator: AdminGroup

Hornisse
Posts: 1
Joined: Wed Aug 03, 2016 14:21

N1160

Postby Hornisse » Wed Aug 17, 2016 14:11

Получил и я свой Гладиатор. В целом очень доволен. Мягкий ход, ручка удобная, эргономика по кнопкам замечательная, подключил все работает без танцев с бубном. К ручке в любом случае нужно будет привыкать, кого то это сразу может оттолкнуть поэтому будьте готовы, у меня 3 джой поэтому ожидаемо переучиваюсь. В целом чувствуется что при разработке учитывались и работа конкурентов и пожелания игроков. Что касается надежности - время покажет, визуально и по ощущениям сделано очень добротно! Опять же цена - в Москву все стоило с доставкой 6050р. Перед покупкой планировал попробовать и заказать в дальнейшем механику от Про, после двух длинных вечеров - да буду брать механику от Про однозначно. Отдельно хочу сказать про доставку - все не быстро может быть, с учетом старта продаж - но четко и с обратной связью по эл. почте. Транспортная компания СДЭК - в моем случае что бы по времени не привязываться к курьеру, без проблем привезла в пункт выдачи на два дня раньше срока, в течении недели заказ можно было забрать с 11-00 утра до 20-00 вечера. Из пожеланий по работе могу только обратить внимание что на сайте производителя не корректно отображается статус заказа, мой до сих пор в обработке - хотя товар уже получен и эксплуатируется. На этом собственно все. Рад если кому то это поможет в выборе!
P.S. VKB желаю стабильных продаж и дальнейшего развития!
P.S.P.S. интересно какой РУД получится у VKB)!

Return to “По заказам”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests