Несколько вопросов по процедуре заказа

Вопросы, пожелания, замечания

Moderator: AdminGroup

Wreck
Posts: 1
Joined: Sun Nov 22, 2015 20:16
Has thanked: 1 time

Несколько вопросов по процедуре заказа

Postby Wreck » Sun Nov 22, 2015 20:53

Приветствую ВКБ!

1. В Украину доставка возможна?
2. Какие есть способы оплаты?
3. Оплатить надо сразу после оформления предзаказа, или когда?
4. Для начала буду заказывать Fat Mamba MkIII. Педали и РУД возможно позже, если насобираю на них :( Тут где-то проскакивало, что а таком случае надо попросить добавить к мамбе переходники. Это возможно?
5. Когда можно ждать поставку? Я в курсе, что у вас это трудно прогнозируемое событие, но хотя бы в феврале придет?
6. С гравировкой вы это хорошо придумали. Однако судя по образцам, которые тут выложены, создается впечатление, что основание джойстика теперь будет светлым. Это так?

Спасибо.

PS. Думаю, я далеко не первый, у кого вопросы по процедуре возникли. Она сильно отличается от обычных магазион. Вам имеет смысл ее расписать и выложить на всеобщее обозрение.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Несколько вопросов по процедуре заказа

Postby UIV » Mon Nov 23, 2015 7:04

Wreck wrote:1. В Украину доставка возможна?

Да, проблемная доставка только в Луганскую и Донецкую области
Wreck wrote:2. Какие есть способы оплаты?

Пока только Western Union.
Wreck wrote:3. Оплатить надо сразу после оформления предзаказа, или когда?

Нет. Предзаказ вас не обязывает к оплате. Когда готовы оплатить, связываетесь с нами. Если товар есть в наличии - вам вышлют реквизиты на оплату.
Wreck wrote:4. Для начала буду заказывать Fat Mamba MkIII. Педали и РУД возможно позже, если насобираю на них :( Тут где-то проскакивало, что а таком случае надо попросить добавить к мамбе переходники. Это возможно?

Да.
Wreck wrote:5. Когда можно ждать поставку? Я в курсе, что у вас это трудно прогнозируемое событие, но хотя бы в феврале придет?

Мамбу3 планируем выпустить до Нового Года. Производство идет полным ходом.
Wreck wrote:6. С гравировкой вы это хорошо придумали. Однако судя по образцам, которые тут выложены, создается впечатление, что основание джойстика теперь будет светлым. Это так?

Нет. Основание Мамбы - черное. Гравировка - белая. Мы заменим образцы файлов, чтобы было более понятно.
Wreck wrote:PS. Думаю, я далеко не первый, у кого вопросы по процедуре возникли. Она сильно отличается от обычных магазион. Вам имеет смысл ее расписать и выложить на всеобщее обозрение.

Я постарался ответить на ваши вопросы максимально подробно.


Return to “По заказам”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests