Заказ №1995

Вопросы, пожелания, замечания

Moderator: AdminGroup

ksks
Posts: 3
Joined: Wed Mar 13, 2013 1:10

Заказ №1995

Postby ksks » Wed Mar 13, 2013 13:19

Здравствуйте.

При регистрации на vkb-flightsimcontrols.com мой email не влез в отводимое поле, я этого не заметил, и адрес обрезался (если верить информации в личном кабинете), отчего никакого уведомления, я, понятно, не получил :)

В связи с этим просьбы:
  1. увеличьте, пожалуйста, максимально разрешённую длину этого поля до 30 символов хотя бы.
  2. наутро я внезапно вспомнил, что вы на днях собираетесь представить новые модели, поэтому с покупкой старой я поторопился. Отмените этот заказ и поправьте мой email адрес в личном кабинете, пожалуйста (нужно заменить .co на .com). Перезакажу уже после обновления ассортимента.
  3. в какой-то момент после заказа ваш контактный email выплывает, но больше нигде на сайте его не найти (в меню большинство разделов нерабочие). Если не оживлять сайт, то было бы неплохо хотя бы видеть контактную информацию внизу страницы

Спасибо!

User avatar
mov
Posts: 992
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Заказ №1995

Postby mov » Thu Mar 14, 2013 15:19

По заказу - заказ отменять и перезаказывать не надо, после анонса Вы можете просто скорректировать желаемую версию джойстика.
В настоящее время ведутся работы по корректировке сайта, Ваши пожелания передадим администратору. Спасибо за предложения.
С уважением, Ольга.


Return to “По заказам”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests