Апгрейд до версии PRO

Вопросы, пожелания, замечания

Moderator: AdminGroup

SerejaVS
Posts: 17
Joined: Sun Jan 13, 2013 16:23

Апгрейд до версии PRO

Postby SerejaVS » Sun Jan 13, 2013 21:15

Здравствуйте.
Речь про апгрейд твиста Кобры обыкновенной.
Павел, заказ сегодня получил, перебрал джой. На первый взгляд все работает. Есть несколько пожеланий.
Во первых очень не хватает КОНКРЕТНОЙ инструкции, на сайте не нашел. Для меня некоторая путаница была с проводками от датчиков, которые надо было переставлять местами. Понятно было с датчиками которые у меня уже были в джое, там вроде все однозначно. Переставил. А вот с датчиком который мне прислали-неоднозначно все на первый взгляд. В итоге сверялся с фотографией из раздела Продукция у вас на сайте. Кстати это фото тоже немного путает. Там проводки перекинуты. У меня не перекинуты, разъем впаял как на фото. Вроде все работает.
Во вторых, и, наверное, самая большая непонятка-с датчиком твиста. Как его крепить? Может стоило сделать какой нить вкладыш с пазиками для платки датчика, который вставлялся бы на место резистора, который выбрасывается? Я ничего путного не смог придумать и просто приклеил платку, проверим со временем.
В третьих вопрос. Светодиод у меня горел сначала (при первой проверке без подключения плат из головы джоя) зеленым, потом красным (когда все собрал), потом опять зеленым (когда окончательно собрал), как его понимать (искать лень было).
Ну и в четвертых по теме. У меня Заказ ВКБ No. 1675+1676 Апгрейд твиста Defender Cobra M5 USB на датчике MaRS+Контроллер NJoy32 Light. В последний буквально момент я изменил его и заказал версию ПРО каковую и оплатил. Как теперь быть?
Спасибо за внимание.

P.S. Со светодиодом понятно-режим кнопки переключателя.

User avatar
mov
Posts: 991
Joined: Thu Aug 16, 2012 8:51
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: Апгрейд до версии PRO

Postby mov » Mon Jan 14, 2013 0:36

Здравствуйте!
Как правило, контроллер по умолчанию идет с версией Light. Версия Pro активируется через интернет.
Инструкцию по активации отправила на эл.почту.
С уважением, Ольга.


Return to “По заказам”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests