Играю WOWP (аркада) кобра м5 версия 1.08

О программах, прилагаемых к продукции ВКБ

Moderator: AdminGroup

эд-71
Posts: 2
Joined: Tue Jan 06, 2015 10:04

Играю WOWP (аркада) кобра м5 версия 1.08

Postby эд-71 » Thu Jan 15, 2015 13:39

Играю WOWP (аркада) кобра м5 версия 1.08(AImel не знаю как правильно),марсы в низу в рукоятке резистор(уже при клееный).Суть проблемы:управлять самолетом с ложно маневры резкие, дерганые а рыскание(твист) сплошное зло,а ведь нужно еще стрелять и попадать что сделать крайне ну очень,очень сложно.Вопрос: Какой ну жен обгрэйд для комфортной игры на этой же пластмассе.( без подшибников) Спасибо заранее.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Играю WOWP (аркада) кобра м5 версия 1.08

Postby UIV » Sat Jan 17, 2015 5:04

Боюсь в вашем случае возможна только замена контроллера. Механику вы не меняете, датчики в джойстике нормальные. Если установите NJoy32Pro - получите гибкие настройки контроллера под себя. Мертвые зоны, разрядность, фильтрацию, кривые отклика и многое другое.
Злой твист можно побороть двумя способами:
1) При заказе контроллера из Китая, мы можем бесплатно положить пару новых резисторов твистов. Будете менять по мере износа
2) Радикальный способ - переходите на педали. Т-радеры можно брать без контроллера. Педали можно будет подключить напрямую к Njoy32. А ось твиста переделаете на ось зума под большой палец. Потенциометр и ручку - подарим.

эд-71
Posts: 2
Joined: Tue Jan 06, 2015 10:04

Re: Играю WOWP (аркада) кобра м5 версия 1.08

Postby эд-71 » Sat Jan 17, 2015 9:57

Спс за ответ.Педали боюсь будет немного не удобно а вот 1 вариант устраевает. Как сложно поставить контроллер? Нужно ли паять? Подайдут ли мои разъемы? Если можно инструкции,программы.Если это не сложно то я готов заказать контроллер NJoy32Pro прямо сейчас.Да и на какую сумму мне рассчитовать.Спс.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Играю WOWP (аркада) кобра м5 версия 1.08

Postby UIV » Sun Jan 18, 2015 3:48

Паять не надо.
Поставить контроллер - открутить 3 винта, поставить новый контроллер, закрутить 3 винта. Проверить распиновку кабелей. Чтобы все правильно было подключено.
Оставляйте заявку здесь - http://www.vkb-flightsimcontrols.com
Дальше с вами свяжутся, решите вопросы по оплате и доставке.


Return to “Программное обеспечение”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests