Решение проблемы ThrottleBox v1_51_3

О программах, прилагаемых к продукции ВКБ

Moderator: AdminGroup

davrus55
Posts: 31
Joined: Sun Mar 10, 2013 6:08

Решение проблемы ThrottleBox v1_51_3

Postby davrus55 » Wed Nov 26, 2014 2:54

Строю РУД на основе Fat ThrottleBox. С калибровкой осей на Марсах проблем не возникло ,но только попробовал настроить аналоговые оси - хапнул горя по самые ... Дело в том ,что ось сама по себе видна ,но идет по прямой - хоть ты как ее крути. Ставил и резюки разных номиналов и Магрезы - коротче бился около недели.Изначально стояла версия прошивки v1_51_3. У меня конечно было подозрение ,что прошивка сырая , но на паровозе более свежей не просматривается. Каково же было мое удивление когда на форуме техподдержки тема viewtopic.php?f=3&t=1688 владелец жалуется на проблемы с боксом и уважаемый UIV запросто предлагает ему свежие прошивки ThrottleBox_v1_56_5 и ThrottleBox_v1_58_9. Поставил последнюю из них - и без всяких проблем настроил аналоговые оси. Ну кто же так делает??? Есть обновленные прошивки , а я головой об стену бьюсь. Неужели нельзя обновить раздел СКАЧИВАНИЕ ПРОГРАММ И ДОКУМЕНТАЦИИ.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Решение проблемы ThrottleBox v1_51_3

Postby UIV » Fri Nov 28, 2014 9:22

Те прошивки имеют другие баги(((
Никак не можем "выкатить" стабильный релиз. Старые баги убираются, новые добавляются.
В открытый доступ выкладывать "сырые" прошивки не можем.
Если есть вопросы и нужна наша поддержка - самый оперативный способ связаться по скайпу (ilya_uiv) или по мылу support@vkb-sim.pro


Return to “Программное обеспечение”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests