Педали МК-18

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

Alex Oz
Posts: 1163
Joined: Mon May 12, 2008 9:10
Location: Минск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 125 times

Postby Alex Oz » Sun Jan 09, 2011 22:39

Sancho wrote:но есть но
друзья может сбросите вы эти малиновые пиджаки типа у.е.. (х.з и т.п):)


Насчёт пиджаков:
При разработке MK17 гонорар программиста составлял меньше 2 этих самых У.Е. за ЧАС работы. Теперь прикиньте, какого цвета пиджак вы сможете себе позволить за эти деньги и станете ли вообще устраиваться на такую работу ? :)

Ради справедливости уточню - на МК-18 он уже вырос до величины, которую просят в агенстве по трудоустройству за студента для выноса мусора...:)

А Вы говорите малиновые пиджаки...

Jora
Posts: 20
Joined: Wed Apr 07, 2010 21:47
Location: Новосибирск

Postby Jora » Mon Mar 21, 2011 10:06

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у кого есть педали мк18. Хотел поинтересоваться есть ли чёткий центр у педалей и самое главное ступеньки при прохождения центра. :D

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Postby UIV » Mon Mar 21, 2011 10:30

У меня есть. Много. Потому что я разработчик этих педалей.
:)
Педали делаем с 2003 года. На основе нашего опыта и руководствуясь отзывами и пожеланиями вирпилов, мы настраиваем электронику педалей таким образом, что она устроит большую часть вирпилов. Но у педалей есть опция - конфигуратор контроллера, который позволяет перенастроить все важные параметры, в том числе и мертвые зоны. Конструкция педалей такова, что центр получается точный и четкий. Ступенька при прохождении через центр зависит от силы пружины, установленной в центровочном механизме. Педали комплектуются 2 разными пружинами - слабой и сильной. Соответственно, можно установить или слабую, или сильную, или две пружины сразу. Если установить 2 пружины сразу - будет небольшая ступенька, так как сила пружин получается большой и чтобы сдвинуть педали из центра - надо приложить достаточно большое усилие. При использовании одиночных пружин ступеньки нет.

Jora
Posts: 20
Joined: Wed Apr 07, 2010 21:47
Location: Новосибирск

Postby Jora » Mon Mar 21, 2011 11:35

UIV wrote:У меня есть. Много. Потому что я разработчик этих педалей.
:)
Педали делаем с 2003 года. На основе нашего опыта и руководствуясь отзывами и пожеланиями вирпилов, мы настраиваем электронику педалей таким образом, что она устроит большую часть вирпилов. Но у педалей есть опция - конфигуратор контроллера, который позволяет перенастроить все важные параметры, в том числе и мертвые зоны. Конструкция педалей такова, что центр получается точный и четкий. Ступенька при прохождении через центр зависит от силы пружины, установленной в центровочном механизме. Педали комплектуются 2 разными пружинами - слабой и сильной. Соответственно, можно установить или слабую, или сильную, или две пружины сразу. Если установить 2 пружины сразу - будет небольшая ступенька, так как сила пружин получается большой и чтобы сдвинуть педали из центра - надо приложить достаточно большое усилие. При использовании одиночных пружин ступеньки нет.
Спасибо за ответ это радует что чёткий центр есть и ступеньки при этом нет, ну почти нет :D Буду деньги копить. Наверно закажу :D


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests