Гладиатор К - свершившийся факт.

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

User avatar
AeroGator
Posts: 827
Joined: Wed May 31, 2017 7:40
Has thanked: 378 times
Been thanked: 479 times

Гладиатор К - свершившийся факт.

Postby AeroGator » Mon Jun 01, 2020 15:48

GLADIATOR K FORUM POST 2.jpg

Устройство создано с использованием отлично зарекомендовавшей себя базы Гладиатор, предустановленного Лайт-апгрейда и одной из 4 ручек на выбор: Космосима Стандарт Правая, Космосима Стандарт Левая, Космосима Премиум Правая и Космосима Премиум Левая.

Давайте посчитаем, что пришлось бы заплатить при покупке этих компонентов по отдельности:
- Джойстик Гладиатор (84 долл) +
- Лайт Апгрейд (21 buck) +
- Космосима Премиум (119) =
224 заработанных в поте лица доллара. HO!

Рекомендуемые розничные цены:
- Гладиатор К с правой или левой Космосимой Стандарт - 149 долларов;
- Гладиатор К с правой или левой Космосимой Премиум - 179 долларов
По сравнению с нашими расчётами в предыдущем абзаце - экономия 45 долларов. На дороге не лежат.

ЧаВо:

Ручки взаимозаменяемые?
ДА. Вы можете купить Гладиатор К с правой Космосимой. Позже вы сможете приобрести Ганфайтер с левой, перекинуть ручки и получить отличный сетап с правой Космосимой на Ганфайтере и левой - на Гладиаторе. Нам кажется, это хорошо.

Отлично! Значит, я смогу поставить на этот Гладиатор ручку МЦГ!
ДА, но НЕТ. Поставить - сможете. Но этот джойстик сделан НЕ в расчёте на ручку МЦГ. Вы можете её поставить, и она заработает. Но с этого момента - дальше сами. Бесплатный ремонт, замена - отменяются, помощь в настройках не предоставляется. Жестоко, но необходимо. Ну так а почему же мы не заблокировали установку ручки МЦГ программно?? - а потому что мы уважаем право пользователя на любопытство и творчество. Хотите поэкспериментировать? Прекрасно. Но на свой страх и риск.

Минуточку... что-то много внимания взаимозаменяемости ручек... уж не собираетесь ли вы продавать базы ГФ отдельно??
А и собираемся. Не прямо сейчас, но вскорости.

Всё. Хватит! Давайте мне джойстик!! Вот деньги!
Деньги это прекрасно, но это не всё! ВСЕ, кто купит новый Гладиатор К, получат 10-процентную скидку на базу Ганфайтер. Вам потребуется серийник вашего Гладиатора. Один серийник = одна скидка. Поэтому держите карты к орденам.

Матерь божия. Ну дела...
Такие дела. Ах да, 4 июня на нашем Ютуб канале состоится розыгрыш бесплатного Гладиатора К. Расходы на пересылку мы тоже берём на себя. С вас - только местные налоги или пошлины, если таковые есть.

Вот теперь - всё! Берегите себя, будьте здоровы - и наслаждайтесь небом вовсю.
Best Regards,
AeroGator

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Гладиатор К - свершившийся факт.

Postby UIV » Thu Jun 04, 2020 7:07

https://www.youtube.com/watch?v=7fGeewvyWlE
Проверьте свою удачу!

User avatar
AeroGator
Posts: 827
Joined: Wed May 31, 2017 7:40
Has thanked: 378 times
Been thanked: 479 times

Гладиатор К - кому задаром?

Postby AeroGator » Wed Jun 10, 2020 16:22

Все Новые Гладиаторы К, заказанные и оплаченные к сегодняшнему дню, были отправлены адресатам - ни дефицита, ни очередей. Пока груз все еще на пути в Европу, опция Airlift активна и работает: в пятницу мы отправляем аэрокарго в Европу. Новые заказы поступают и обслуживаются в тот же или на следующий день, в зависимости от часового пояса.

Но стоп, зачем покупать, если можешь выиграть. 11 июня в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени или, если вы находитесь в Европе, 12 июня в 4 часа утра по амстердамскому времени, мы сунем в шляпу пятерню и вытащим чей-то счастливый билетик. Розыгрыш будет транслироваться на нашем канале YT. Вам даже не нужно смотреть, мы назовём в комментариях. Просто напоминание: всё, что вам нужно сделать, это оставить комментарий под видео с объявлением розыгрыша.
Best Regards,
AeroGator

JazzKungFu
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2017 5:51
Has thanked: 2 times

Re: Гладиатор К - свершившийся факт.

Postby JazzKungFu » Sat Jun 27, 2020 17:48

Купить его можно уже где-нибудь?

Ron61
Posts: 3263
Joined: Tue Jan 15, 2013 23:56
Location: г.Минск
Has thanked: 44 times
Been thanked: 637 times

Re: Гладиатор К - свершившийся факт.

Postby Ron61 » Sat Jun 27, 2020 20:43

Например, на Али. Или ждать когда появятся в российском магазине.

JazzKungFu
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2017 5:51
Has thanked: 2 times

Re: Гладиатор К - свершившийся факт.

Postby JazzKungFu » Wed Nov 11, 2020 19:34

Почему сейчас его нет там на Али, на странице товара написано: "К сожалению, этот товар уже недоступен!"? Я уж молчу о российском магазине, там вообще вечно все "Нет в наличии", я уже годами там не могу ничего заказать. У сабжа там даже страницы нет, ровно как и у обычного Гладиатора, хотя раньше у последнего страница хоть была. Почему еще совсем недавно Вашим джойстиком можно было обзавестись за относительно небольшие деньги, тысяч за 5-6 можно было купить либо сабж, либо обычный Гладиатор, а теперь минимальное предложение на том же Али нашёл лишь за минимум 11843,66 руб. в виде Gladiator NXT? И почти все продавцы на Али отправляют бесплатно свои товары в РФ, хоть даже один шуруп только за 3 рубля заказывай или другую сущую копеечную мелочь, а тут вроде и так такой дорогой товар заказываешь, а оказывается сверху надо еще и за доставку забашлять 2,5 косаря (а если быть точнее 2667,99 руб.)! Почему не бесплатная доставка, почему она такая дорогая, а не хотя бы в разумных пределах? Я уже за годы так привык к тому, что все товары на Али мне бесплатно привозят, что тут я просто впал в ступор, когда на месте привычной бесплатной доставки увидел огромную сумму.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Гладиатор К - свершившийся факт.

Postby UIV » Thu Nov 12, 2020 3:01

1) бесплатной доставки не бывает. Она все равно включена в стоимость товара.
2) Мы отгрузили партию GNX в наш российский магазин. Если не будет задержек на таможне, через 3-4 недели поступит в продажу.


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests