Джойстики серии Gunfighter

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby UIV » Sun Nov 13, 2016 0:04

Aflay wrote:будет ли он совместим с РУД от Saitek или Trustmaster?

Не совсем понял, что вы имеете ввиду под совместимостью.
РУС и РУД являются отдельными УСБ-устройствами и их работа не зависит друг от друга.

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Aflay » Sun Nov 13, 2016 19:37

Здравствуйте! Я использую Saitek X52 pro и шнур от руд подключен к рус, подключение к компьютеру через USB от руд. Могу ли я так же подключить ваш джой к руд, или он работает самостоятельно от руд, т.е игра их будет воспринимать как отдельные устройства?

Furystorm
Posts: 83
Joined: Wed Jan 20, 2016 11:29

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Furystorm » Tue Nov 22, 2016 14:16

Gaffer37 wrote:А Вы не ждите "100500лет". Купите то что есть сейчас у ВКБ. Или обратите внимание на других производителей.
P.S. Кстати автомобили покупают те которые есть сейчас и никто не требует от Мерседеса или кого другого что будет через 100500лет и будет ли это совместимо с сегодняшними моделями.

текущий джойстики сделаны исключительно под поршневую авиацию времен WW II, и под современные симы не особо подходят. ибо мало кнопок и дизайн ретро. проще взять вартог.

Aflay wrote:Здравствуйте! Я использую Saitek X52 pro и шнур от руд подключен к рус, подключение к компьютеру через USB от руд. Могу ли я так же подключить ваш джой к руд, или он работает самостоятельно от руд, т.е игра их будет воспринимать как отдельные устройства?

ты серьезно хочешь подключить сайтековский РУД к РУС другого производителя?))
придется подключать к РУС сайтека, а этот РУС куда-нить заныкать чтобы не мешался.

что там с датой анонса кстати? и заодно что там с космоджоем?))

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Aflay » Wed Nov 23, 2016 20:26

вот я и интересуюсь, возможно ли подключение этого джоя к руд Saitek)? Кроме того важно основание (начинка )джоя,а ручка WII как я понял будет сьемной и можно ставить на основание другую например Кабанскую).

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Aflay » Wed Nov 23, 2016 21:04

кроме того возможно ли помимо ручки для поршневых установка для современной авиации на заказ от VKB. Почему то каталог продукции жидковат, а старые джои пишет, что сняты с производства(!

Roman Simenas
Posts: 16
Joined: Mon Jul 04, 2016 23:35
Has thanked: 1 time

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Roman Simenas » Wed Nov 23, 2016 21:06

Будет замечательно если ганфайтер и космоджой будут различаться только ручками. Во первых - экономиться время на разработку. Во вторых - покупка одной ручки, а не всего джоя будет дешевле, ну это для тех, кто хочет обе.
И пользуясь моментом спрошу, что там с анонсом? Я конечно понимаю что он будет тогда, когда будет, и от вопросов он ранеше не выйдет, но без информации нет ощущения продвижеия дела. Хотябы стадию. Упаковка готова наверное уже?
Спасибо, и не болеть :wink:

User avatar
Smith
Posts: 171
Joined: Tue May 19, 2015 21:16
Location: Обнинск
Has thanked: 13 times
Been thanked: 12 times

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Smith » Thu Nov 24, 2016 22:55

Aflay wrote:вот я и интересуюсь, возможно ли подключение этого джоя к руд Saitek)? Кроме того важно основание (начинка )джоя,а ручка WII как я понял будет сьемной и можно ставить на основание другую например Кабанскую).

На другие джои не получится - они не смогут работать с цифровым интерфейсом ручки. А вот ручку от кабана (кота) или кобры возможно через переходники подключить к гладиатору или ганфыйтеру.
форум БЗС ник night_fighter

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Aflay » Thu Nov 24, 2016 23:46

у меня Saitek,поэтому и говорю,если и будет этот джой, то ручки от VKB должны подходить к основанию джоя. Я так и планирую, если куплю от VKB то с возможностью замены ручки. Единственно как заказать ручку от Мамбы,если в каталоге пишет ,что сняты с производства?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby UIV » Fri Nov 25, 2016 5:37

Roman Simenas wrote:Будет замечательно если ганфайтер и космоджой будут различаться только ручками. Во первых - экономиться время на разработку. Во вторых - покупка одной ручки, а не всего джоя будет дешевле, ну это для тех, кто хочет обе.
И пользуясь моментом спрошу, что там с анонсом? Я конечно понимаю что он будет тогда, когда будет, и от вопросов он ранеше не выйдет, но без информации нет ощущения продвижеия дела. Хотябы стадию. Упаковка готова наверное уже?
Спасибо, и не болеть :wink:

Ганфайтер, Гладиатор Про имеют съемные ручки. На данный момент на эти джойстики помимо ручки КГ12 (которая входит в стандартную комплектацию) можно установить ручки от джойстиков других производителей через переходники:
- Thrustmaster Warthog
- Defender Cobra M5 (разработка не закончена)
Так же у нас в разработке две ручки для современной авиации и космосимов. Они так же планируются для установки на Ганфайтер\Гладиатор Про.
Мы находимся в одном шаге от анонса Ганфайтера. Ожидаем джойстик с производства, чтобы сделать фотографии.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby UIV » Fri Nov 25, 2016 5:39

Aflay wrote:у меня Saitek,поэтому и говорю,если и будет этот джой, то ручки от VKB должны подходить к основанию джоя. Я так и планирую, если куплю от VKB то с возможностью замены ручки. Единственно как заказать ручку от Мамбы,если в каталоге пишет ,что сняты с производства?

Использовать ручку от джойстика Дефендер Кобра М5. Заканчиваем разработку адаптера для этой ручки.

Aflay
Posts: 155
Joined: Sat Nov 12, 2016 20:51

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Aflay » Fri Nov 25, 2016 10:19

я так понял, что ручку Дефендер М5 у вас можно еще купить?

Byrmir
Posts: 6
Joined: Tue Oct 08, 2013 19:38

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Byrmir » Tue Nov 29, 2016 12:24

А фотки концептов ручки для космосимов будут? И вставите ли вы мини-стик под палец? (к примеру ручка м5 была сделана так, что он туда идеально входил вместо правой хатки)

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby UIV » Tue Nov 29, 2016 12:50

Aflay wrote:я так понял, что ручку Дефендер М5 у вас можно еще купить?

Нет, мы не продаем эти ручки.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby UIV » Tue Nov 29, 2016 12:51

Byrmir wrote:А фотки концептов ручки для космосимов будут? И вставите ли вы мини-стик под палец? (к примеру ручка м5 была сделана так, что он туда идеально входил вместо правой хатки)

Будут.

Furystorm
Posts: 83
Joined: Wed Jan 20, 2016 11:29

Re: Джойстики серии Gunfighter

Postby Furystorm » Tue Nov 29, 2016 14:43

UIV wrote:
Byrmir wrote:А фотки концептов ручки для космосимов будут? И вставите ли вы мини-стик под палец? (к примеру ручка м5 была сделана так, что он туда идеально входил вместо правой хатки)

Будут.

а примерно когда? :D


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests