Вопрос по BlackMamba & KG-12

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

Lex
Posts: 4
Joined: Sun Mar 08, 2015 16:35

Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby Lex » Mon Apr 06, 2015 16:10

Добрый день,

у меня тут проблема образовалась после изучения ассортимента, ну да по порядку:
1. В идеале я хочу заказать (начинка) BlackMamba + KG12 + удлинитель и к этому всему еще и педали RDRXXI-3-S-Pro. Цель, конечно, амбициозная и получается совсем не бюджетно, так что хотелось бы узнать все подробности перед принятием окончательного решения.
2. По джойстику: по окончании разработки KG-12 планируете ли Вы выпуск цельного РУС на базе мамбы или же в любом случае нужно будет откручивать базовую ручку? Дело в том, что я не совсем представляю, что делать в таком случае с оригинальной...
3. Есть ли функциональная разница между педалями RDRXXI-3-S-Pro и RDRXXI-3-L-Pro? По сути я собирался пятки на полу держать, но если это сопряжено с ограничением возможностей, тогда мне, возможно, стоит пересмотреть подход.
4. По мере чтения тредов на форуме я понял, что на данный момент работа сосредоточена на KG-12 (поправьте если информация устарела). Будьте добры, озвучьте сроки изготовления первой партии ручек, чтобы успеть на неё попасть. Суть в том, что покупку я планирую на сентябрь-октябрь этого года, но при необходимости могу поднапрячься(по поводу предоплаты). Опять же после принятия решения о составе заказа.
5. Планируете ли Вы модернизацию педалей в обозримом будущем, иначе говоря, есть ли смысл подождать новой модификации?
6. По планам на РУД (мустанг) - я верно понял, что этот проект на данный момент заморожен?
7. Вопрос по поводу доставки заказа: куда Вам будет проще/дешевле доставить, в Германию или Питер?
+8. Будет ли возможность вывести все устройства на один USB-порт? Для этого предназначены ThrottleBox´ы и сколько у них слотов?
П.С.Еще хотел сказать, что это здорово, что мы не только в областях нефть/газ/ВПК преуспели, но и достойную конкуренцию на таком узком рынке представляем, благодаря Вам. На западных форумах о продуктах легенды ходят, многие (судя по форумам) хотели бы преобрести, но жалются, что это очень сложно + предоплата в Россию смущает + сроки + мало рекламы. Вам бы через amazon или ebay в ЕС свою продукцию предлагать, мне кажется, расхватали бы на ура. Но Вам виднее, что да как. Очень жду ответов.

С уважением,
Александр
С уважением,
Lex

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby UIV » Tue Apr 07, 2015 4:56

Lex wrote:1. В идеале я хочу заказать (начинка) BlackMamba + KG12 + удлинитель и к этому всему еще и педали RDRXXI-3-S-Pro. Цель, конечно, амбициозная и получается совсем не бюджетно, так что хотелось бы узнать все подробности перед принятием окончательного решения.

Сейчас в разработке BlackMambaMk3. Колдуем над механизмом загрузки джойстика.
КГ12 на уровне предсерийного прототипа. Сейчас отрабатываем эргономику кнопок.
Педали MkXXI сняты с производства и уже больше 2 лет не производятся
Lex wrote:2. По джойстику: по окончании разработки KG-12 планируете ли Вы выпуск цельного РУС на базе мамбы или же в любом случае нужно будет откручивать базовую ручку? Дело в том, что я не совсем представляю, что делать в таком случае с оригинальной...

Будет версия Мамбы с ручкой КГ12. КГ12 будет базовой ручкой джоя.
Lex wrote:3. Есть ли функциональная разница между педалями RDRXXI-3-S-Pro и RDRXXI-3-L-Pro? По сути я собирался пятки на полу держать, но если это сопряжено с ограничением возможностей, тогда мне, возможно, стоит пересмотреть подход.

Мне больше нравиться вариант S.
Но я рекомендую обратить ваше внимание на педали серии T-Rudder. Это лучшие педали, которые мы когда либо производили по параметру Цена\Качество.
Lex wrote:5. Планируете ли Вы модернизацию педалей в обозримом будущем, иначе говоря, есть ли смысл подождать новой модификации?

Разработка Мк22 педалей запланирована, но сейчас некому ей заниматься. Завязли в текущих проектах.
Lex wrote:6. По планам на РУД (мустанг) - я верно понял, что этот проект на данный момент заморожен?

РУД в активной разработке, правда от Мустанга мы отошли в сторону более функциональной версии. Скоро будет анонс.
Lex wrote:7. Вопрос по поводу доставки заказа: куда Вам будет проще/дешевле доставить, в Германию или Питер?

Одинаково.
Lex wrote:+8. Будет ли возможность вывести все устройства на один USB-порт? Для этого предназначены ThrottleBox´ы и сколько у них слотов?

Скорее всего да. Мы закладываем возможности объединения наших устройств по общей шине. Но прошивка еще "сырая".
Lex wrote:П.С.Еще хотел сказать, что это здорово, что мы не только в областях нефть/газ/ВПК преуспели, но и достойную конкуренцию на таком узком рынке представляем, благодаря Вам. На западных форумах о продуктах легенды ходят, многие (судя по форумам) хотели бы преобрести, но жалются, что это очень сложно + предоплата в Россию смущает + сроки + мало рекламы. Вам бы через amazon или ebay в ЕС свою продукцию предлагать, мне кажется, расхватали бы на ура. Но Вам виднее, что да как. Очень жду ответов.
С уважением,
Александр

Спасибо за хорошую оценку нашей работы.
Помимо компании в России у нас есть представители в Европе (Голландия), Китае и недавно подписали контракт с дилером в Штатах. Но мы не начинали активную рекламную компанию из-за постоянной нехватки нашей продукции. Сейчас мы сосредоточены на расширении модельного ряда и увеличении производственных возможностей.

Lex
Posts: 4
Joined: Sun Mar 08, 2015 16:35

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby Lex » Tue Apr 07, 2015 18:18

Здравствуйте,
во-первых, огромное спасибо за оперативность и полный ответ. У меня еще один вопрос:
1.
UIV wrote:Сейчас в разработке BlackMambaMk3. ... КГ12 на уровне предсерийного прототипа.

Хотелось бы узнать в чём "фишка" новой мамбы и, если это обновленная начинка, то стоит ли этого же ожидать и от KG12?

UIV wrote: Спасибо за хорошую оценку нашей работы.
Помимо компании в России у нас есть представители в Европе (Голландия), Китае и недавно подписали контракт с дилером в Штатах. Но мы не начинали активную рекламную компанию из-за постоянной нехватки нашей продукции. Сейчас мы сосредоточены на расширении модельного ряда и увеличении производственных возможностей.

Успехов в развитии. А я пока буду думать, что с заказами и остлеживать новости, чтобы не проморгать партию.

С уважением,
Александр
С уважением,
Lex

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby UIV » Wed Apr 08, 2015 2:26

Переделываем загруз джойстика. Пытаемся сделать более технологичной сборку. Также есть небольшие изменения для связки Мамба+KG12

User avatar
Numitor
Posts: 49
Joined: Tue Oct 22, 2013 23:17
Location: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby Numitor » Wed Apr 08, 2015 10:10

Илья приветствую.

В преддверии запуска KG12, возникло несколько вопросов, пишу в этой теме т.к. они связаны с БМ:
1. Что потребуется купить для установки новой ручки на БМП Мк1 (что именно войдет в набор) ?
2. Возможно ли проапгрейдить, по механике и/или электронике, БМП Мк1 до Мк2, будут ли в продаже такие наборы?

Спасибо.
RDXXI,BlackMamba Pro,GametrixECS, Gunfighter MkIII Cosmosima

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby UIV » Wed Apr 08, 2015 15:19

Будет МамбаМк3. И апгрейд Мк1,2 до 3

crankser
Posts: 12
Joined: Tue Jun 24, 2014 15:32

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby crankser » Thu Apr 09, 2015 2:14

UIV wrote:Переделываем загруз джойстика. Пытаемся сделать более технологичной сборку. Также есть небольшие изменения для связки Мамба+KG12

Загруз так же будет клещевой?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby UIV » Fri Apr 10, 2015 6:48

Скорее всего нет.

User avatar
Numitor
Posts: 49
Joined: Tue Oct 22, 2013 23:17
Location: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby Numitor » Fri Apr 10, 2015 14:34

UIV wrote:Будет МамбаМк3. И апгрейд Мк1,2 до 3

Илья, если не сложно, опишите тезисно, основные различия между всеми тремя версиями, мне для wiki нужно.
RDXXI,BlackMamba Pro,GametrixECS, Gunfighter MkIII Cosmosima

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby UIV » Fri Apr 10, 2015 16:01

Давайте сначала Мк3 вариант закончим. Я не знаю еще, какие изменения пойдут в серию, а какие - нет.

mazila
Posts: 30
Joined: Mon May 11, 2015 13:23
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby mazila » Sat May 16, 2015 10:04

Добрый день, я так понимаю BlackMamba3 идет с KG12

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Вопрос по BlackMamba & KG-12

Postby UIV » Sat May 16, 2015 10:31

Да, планируем. Или с КГ12 или с Кобровской.


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests