Уточнения ThrottleBox

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

WaDDeaD
Posts: 19
Joined: Tue Apr 08, 2014 22:49

Уточнения ThrottleBox

Postby WaDDeaD » Thu Apr 02, 2015 14:12

Здравствуйте, у меня имеются джойстик Mamba Pro и педали на Fat TinyBox. Желаю сделать самодельный Руд с панельками. Собственно если я приобрету ThrottleBox, возможно на его основе собрать руд с несколькими осями на марсах, кнопками и энкодарами. И как у вас описано подключить к нему РУС и Педали? Есть ли ThrottleBox в наличии в Москве?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Уточнения ThrottleBox

Postby UIV » Sat Apr 04, 2015 4:47

Возможно, вам больше подойдет набор nJoy32+плата расширения кнопок. Будет дешевле.
Если делать самодельный РУД - тратлбокс не нужен.
Из электроники мы ничего в Россию не завозили, заказ доступен только из Китая.
По связке Мамбы и других устройств по BUS. К сожалению, возникли проблемы с прошивкой, еще не готово.

RenderG
Posts: 48
Joined: Fri Jan 30, 2015 13:52

Re: Уточнения ThrottleBox

Postby RenderG » Mon Apr 06, 2015 2:16

Если решитесь брать контроллер - не забудьте попросить в комплект проводков к осям положить. ;-) и еще можно коннкторов, если больше четырех осей. На контроллере только 4 распаянных коннектора у меня было. И да - их придется распаивать с двух сторон платы, ибо они не влазят вподряд.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Уточнения ThrottleBox

Postby UIV » Mon Apr 06, 2015 4:38

4 незапаянных коннектора продублированы на соседний разъем с шагом 1.25мм. Достаточно попросить кабель с коннектором для этого разъема)))
Про запайку разъемов. Разъемы специально не запаивались. Самодельщику иногда проще подпаять провод сразу к печатаной плате, чем искать коннекторы по магазинам. Но если запаивать разъемы, то надо использовать PLS с шагом 2мм. Тогда все запаивается с одной стороны.


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 48 guests