Приветствую ВКБ, нужен ваш совет по продукции.

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

Kommissar
Posts: 5
Joined: Sat Mar 21, 2015 9:27

Приветствую ВКБ, нужен ваш совет по продукции.

Postby Kommissar » Sat Mar 21, 2015 11:32

Привет ВКБ.
У меня есть три вопроса к вам, помогите пожалуйста определиться.
Главный вопрос касательно джойстика.
Ранее у меня были джойстики такие: Logitech 3D Pro, Saitek X45, Logitech G940, и джой который в данный момент у меня - Hotas Warthog.
Хочу удлинить ручку Warthog и вообще изменить свой "кокпит".Все это время летал с положением РУСа на столе, но теперь надоело, хочу расположить его под стулом со средним удлинением РУСа.
Вопрос, как мне лучше поступить ? Я думал я смогу просто купить удлинитель для Мамбы и вставить его в Вархог.
Так как мне очень нравится что удлинятор у вас такой изгибный, это очень хорошо, так как РУС получится ближе к туловищу.
Но как я понял из чтения форума этого нельзя сделать,верно ?Для удлинения нужна основа от Мамбы ?

Но у меня никогда не было джойстика с раздельным ходом по осям. Насколько я понял Мамба именно такая, как джой от CН например.
Можно ли в Москве например где то потестировать механику Мамбы на ощупь ? И самое главное, насколько ход у мамбы "тугой" после удлинения ?
Насколько он похож на ход РУСа дефолтного, короткого Вархога ?
И еще, какая общая высота Мамбы с удлинятором с установленным РУСом от Вархога ?А также какой общий вес ?


Я просто планировал усилить пружину Вархога после удлинения, дабы добиться такого же "тугого" хода РУСа, потому как это очень удобно, и ощущения классные.
Дело в том что сейчас все джойстики что были до него, кажутся какими то детскими что ли в плане хода РУСа.


И второй вопрос касается педалей. Я вляпался в промышленное так сказать ****** от одной компании, менее чем за год использования уже подергивается основная ось в некоторых положении.
И получилось так, что расположение педалей достаточно узкое. А у ваших наоборот широкое.
Хочу заказать вот эти педали, с контроллером NJoy32 Pro со вторым типом площадок (Short) - RDRXXI-3-S-Pro.
Это они ?(не могу вставить картинку, кнопка не работает.)
download/file.php?id=997&mode=view

Эти педали насколько я понял толкаются как бы носками верно, когда пятки на полу,то есть как бы фактически стопа нажимает на педаль ?
Дело в том что мне не подходят педали с подпятниками, у меня высокое кресло, и ноги в данный момент когда я играю как бы на весу, и уже моторика выработалась.
И в данный момент у меня получается ноги как бы на весу, и педали приводятся в движение движением голени что ли, не знаю как описать.
И как работают RDRXXI (Short) я так и не понял из описания. Понял только что несколько иначе чем с подпятниками.


Ну и третий вопрос,как происходит оплата, и сколько примерно времени займет изготовление этих педалей, и тот вариант, который вы посоветуете по поводу джойстика, сколько это по времени все займет ?
Нет ли этого всего в Москве на складе ?

Спасибо, за ответы.

Kommissar
Posts: 5
Joined: Sat Mar 21, 2015 9:27

Re: Приветствую ВКБ, нужен ваш совет по продукции.

Postby Kommissar » Sun Mar 22, 2015 4:26

Вопрос про размеры мамбы\вархога с удлинением снимается.
Я нашел ваш чертеж который вы дали на другом форуме.
http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/mo ... 370086.png

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Приветствую ВКБ, нужен ваш совет по продукции.

Postby UIV » Sat Mar 28, 2015 7:41

Kommissar wrote:Вопрос, как мне лучше поступить ? Я думал я смогу просто купить удлинитель для Мамбы и вставить его в Вархог.
Так как мне очень нравится что удлинятор у вас такой изгибный, это очень хорошо, так как РУС получится ближе к туловищу.
Но как я понял из чтения форума этого нельзя сделать,верно ?Для удлинения нужна основа от Мамбы ?

Но у меня никогда не было джойстика с раздельным ходом по осям. Насколько я понял Мамба именно такая, как джой от CН например.
Можно ли в Москве например где то потестировать механику Мамбы на ощупь ? И самое главное, насколько ход у мамбы "тугой" после удлинения ?
Насколько он похож на ход РУСа дефолтного, короткого Вархога ?
И еще, какая общая высота Мамбы с удлинятором с установленным РУСом от Вархога ?А также какой общий вес ?

Я просто планировал усилить пружину Вархога после удлинения, дабы добиться такого же "тугого" хода РУСа, потому как это очень удобно, и ощущения классные.
Дело в том что сейчас все джойстики что были до него, кажутся какими то детскими что ли в плане хода РУСа.

Извините за задержку с ответом. Запускаем новый джойстик в производство, закрутился.
Да, удлинитель от Мамбы на Кабана не поставите.
Наш китайский партнер продает удлинители для Кабана. К нам этот удлинитель не имеет никакого отношения, но я могу купить его на китайском таобао и переслать вам.
Все Мамбы проданы, производство новой модификации Мамбы запланировано в апреле.
Kommissar wrote:И второй вопрос касается педалей. Я вляпался в промышленное так сказать ****** от одной компании, менее чем за год использования уже подергивается основная ось в некоторых положении.
И получилось так, что расположение педалей достаточно узкое. А у ваших наоборот широкое.
Хочу заказать вот эти педали, с контроллером NJoy32 Pro со вторым типом площадок (Short) - RDRXXI-3-S-Pro.
Это они ?(не могу вставить картинку, кнопка не работает.)
download/file.php?id=997&mode=view
Эти педали насколько я понял толкаются как бы носками верно, когда пятки на полу,то есть как бы фактически стопа нажимает на педаль ?
Дело в том что мне не подходят педали с подпятниками, у меня высокое кресло, и ноги в данный момент когда я играю как бы на весу, и уже моторика выработалась.
И в данный момент у меня получается ноги как бы на весу, и педали приводятся в движение движением голени что ли, не знаю как описать.
И как работают RDRXXI (Short) я так и не понял из описания. Понял только что несколько иначе чем с подпятниками.

Педали 21 серии давно сняты с производства. Рекомендую вам обратить внимание на педали серии T-Rudder
Это лучшие педали за все время ВКБ. Педали T-Rudder как раз спроектированы для использования с креслами.
Kommissar wrote:Ну и третий вопрос,как происходит оплата, и сколько примерно времени займет изготовление этих педалей, и тот вариант, который вы посоветуете по поводу джойстика, сколько это по времени все займет ?
Нет ли этого всего в Москве на складе ?
Спасибо, за ответы.

Педали Т-раддер есть в наличии в Китае. Так же мы отправили партию в Россию, сейчас она на растаможке.
Педали 21 серии производится не будут. Когда начнем производство 22 серии пока сказать не могу.
Из джойстиков есть Жирные КингКобры. Но доставка только из Китая, в Россию мы их не отправляли, слишком маленькая партия была произведена.
Доставка до Москвы из Китая занимает 5-7 дней.
Способ оплаты и доставку лучше согласовать напрямую с менеджером после оформления заявки.


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests