Fat Mamba или другие с твистом

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

Bombey
Posts: 16
Joined: Tue May 14, 2013 8:33
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Fat Mamba или другие с твистом

Postby Bombey » Fri Apr 25, 2014 13:26

в мамбе на основании 2 тумблера 3х позиционных - 1 честный, с фиксацией в отклоненных положениях, второй с возвратом в центр.
5 тумблеров 2х позиционных.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Fat Mamba или другие с твистом

Postby UIV » Sun Apr 27, 2014 3:52

dismalmusic wrote:- До Июня у вас не появиться часом еще более новых джойстиков? Сама ручка не очень эргономичная в мамбе / кобре. (да читал, что можно докупить, установить, но я с из тех, кто любит заплатить и пользоваться)
- тумблеры все трехпозиционные в жирной мамбе?
- Если вы не против, могу сделать после получения продуктов качественный видео обзор джойстика,работаю как раз в этой сфере. Можете использовать его в кач-ве информации. Т.к. действительно фотографий очень мало, приходится искать по всему интернету, даже на европейских сайтах, а видео так вообще нету про ваши изделия.

Наврятли до июня.
Будем рады любой помощи. А где находитесь?

dismalmusic
Posts: 71
Joined: Wed Apr 23, 2014 0:34
Has thanked: 2 times

Re: Fat Mamba или другие с твистом

Postby dismalmusic » Sun Apr 27, 2014 7:34

В Нижнем Новгороде. Пока закажу у вас только РУС, педальки потом закажу. вместо руля направления думаю на время сойдет ось крутилки на джое или на руде.
Вопрос по подключению:
- РУД от Gametrix ECS нужно подключать в джойстик, или отдельно в пк?
- Такой же вопрос про педальки t-rudder. При моем комплекте я так понял нужно брать "T-Rudder + TinyBox"? (руд Gametrix ECS, fat mamba, t-rudder )

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Fat Mamba или другие с твистом

Postby UIV » Sun Apr 27, 2014 9:28

По умолчанию РУД Gametrix подключается USB.
Можно самостоятельно сделать переходник и подключить его в разъем BUS Мамбы.
Оптимальная конфигурация это "Мамба"+"T-Rudder"+"Gametrix ECS". И все эти устройства связать между собой с помощью "Тратлбокс"
Если брать педали с Тайнибоксом, то у вас будет 3 независимых USB-джойстика - Мамба, педали и РУД. А если подключать через "Тратлбокс" - то все джои сведутся в один.

dismalmusic
Posts: 71
Joined: Wed Apr 23, 2014 0:34
Has thanked: 2 times

Re: Fat Mamba или другие с твистом

Postby dismalmusic » Sun Apr 27, 2014 10:31

А какойто минус от этого есть что они все в 3 разных USB вставлены? портов юзби на задней стенке множество свободных еще. Летаю в Prepair 3d v2 и War Thunder.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Fat Mamba или другие с твистом

Postby UIV » Sun Apr 27, 2014 12:02

Когда конфигурация в виде трех независимых USB-контроллеров, то они и работают независимо.
В некоторых случаях, лучше чтобы три устройства были объединены в одно.
- некоторые игры работают только с 1 джойстиком (например АРМА)
- когда три устройства как одно, то я могу настроить триммер руля направления (ось педалей) на крутилку на корпусе Мамбы.
Согласен, такие случаи не всегда востребованы. 90% вирпилов удовлетворяться и трехконтроллерной конфигурацией.


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests