Throttle Box & Fat ThrottleBox

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Throttle Box

Postby Pavel » Wed Jan 08, 2014 18:24

Ну да...Кошак уже работает, вот ждем что там Алекс нам с софтом сделает...
С уважением.
Павел.

Ярун
Posts: 13
Joined: Thu Jan 02, 2014 18:30

Re: Throttle Box

Postby Ярун » Fri Jan 10, 2014 18:57

Доброго дня и с праздниками!
Уважаемые разработчики! Объясните плиз, рафинированному гуманитарию, далёкому от всяких резисторов-шмезисторов и других рифмующихся изделий радио электронной промышленности:
1. У меня Сайтек Х52. Я хочу приобрести подстульную Мамбу. Как я понял из всего прочитанного на форуме- мой РУД с Мамбой работать не будет? Каков выход- купить РУД от Геймтрикса (он, благо не дорог) или к вашему джою ТроттлБокс?
2.Фэт ТроттлБокс несёт в себе функцию панели управления, (я буду покупать релизный Окулус Рифт и от клавы, конечно, нужно уходить)?
3. Я запутался в инфе по Мамбе- какая ручка стоит на ней? Покупая у вас я буду покупать только в полном сборе вами, киты не для меня,так как с паяльниками я не дружу вООще!)))
4. Какова будет цена подстульной Мамбы + фет Троттла (если он несёт в себе функцию Панели управления)?
5. КОГДА ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ,ИБО Я ГОТОВ ХОТЬ СЕЙЧАС?
Спасибо за ответ.
С уважением к вам и вашей работе.

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Throttle Box

Postby Pavel » Fri Jan 10, 2014 23:04

Если х52 жив то и не дергайтесь пока.
Впереди у нас по плану выпуск адаптера и под ручку РУС х52 на базу Мамбы.
РУД останется у Вас от х52, ручка РУС на Мамбе будет от х52.
Но думаю что раньше апреля-мая это решение еще не будем готовы предложить.
Когда мы будем готовы по решению на базе х52 - мы сообщим об этом, тогда и вэлкам!
С уважением.

Павел.

Ярун
Posts: 13
Joined: Thu Jan 02, 2014 18:30

Re: Throttle Box

Postby Ярун » Sat Jan 11, 2014 8:40

Спасибо за оперативность с ответом.
Но, вы так и не уточнили-
1. Фэт Троттл это ещё и панель управления, можно назначать команды?
2.Кто будет переустанавливать ручку с моего Сайтека на ваш джой?
Спасибо.

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Throttle Box

Postby Pavel » Sat Jan 11, 2014 8:47

Фат Троттл это не панель управления, это устройство позволяющее объединять в один комплекс несколько устройств и дополнительных кнопок\хаток\тумблеров.
Все это можно будет программировать и настраивать как одно устройство.
Ручку Вашего джойстика на базу Мамбы Вы будете ставить сами, мы пришлем саму базу Мамбы и переходник для монтажа этой ручки на базу.
Рассчитываем сделать все это так что бы пользователь не занимался пайкой, потребуется минимально дружить с головой и уметь держать в руках отвертку.
С уважением.

Павел.

alexx
Posts: 29
Joined: Mon Dec 16, 2013 15:21

Re: Throttle Box

Postby alexx » Sat Jan 11, 2014 12:27

Здравствуйте Ув. конструктора. можно ли приоткрыть завесу, на ближайшее будущие, а то вот какой у меня компот в голове, Имею к примеру: FatMambaProo+ПедалиPro+ThrottleBox. Так вот у каждого устройства не задействованы те или иные оси и кнопки, я не говорю уже, если иметь платы расширения, Жаба давит , руки чешутся, а Жмут проводов и ломание корпуса не выход.
Спасибо
P/S Если где нибуть появится блоксхема соединения всех изделий(максимальных тобиш фат и про) то низкий Тому поклон,от всей души, а с описанием и того молчу...может наличие визуальной архитектуры устройств в одной из главных тем снимет разом вагон вопросов,... в дальнейшем блоксхему и интерактивной можно использовать
Last edited by alexx on Sat Jan 11, 2014 14:04, edited 5 times in total.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Throttle Box

Postby UIV » Sat Jan 11, 2014 12:36

1) Не понял про кишки)))
2) Не понял про блоксхему)))

alexx
Posts: 29
Joined: Mon Dec 16, 2013 15:21

Re: Throttle Box

Postby alexx » Sat Jan 11, 2014 14:10

alexx wrote:Здравствуйте Ув. конструктора. можно ли приоткрыть завесу, на ближайшее будущие, а то вот какой у меня компот в голове, Имею к примеру: FatMambaProo+ПедалиPro+ThrottleBox. Так вот у каждого устройства не задействованы те или иные оси и кнопки, я не говорю уже, если иметь платы расширения, Жаба давит , руки чешутся, а Жмут проводов и ломание корпуса не выход.
....

Все Разобрался, Спасибо Илье по скайпу все разжевал подробно.

Ярун
Posts: 13
Joined: Thu Jan 02, 2014 18:30

Re: Throttle Box

Postby Ярун » Sat Jan 11, 2014 14:42

Павел, если без пайки, то "с головой" я дружу!)))
Ещё не много терпения, пожалуйста:
1.Я правильно понимаю, что когда я сниму ручку моего Сайтека то там обнаружу не свисающие провода а некий разъём который "надену" на ваш шток Мамбы?
2.ПРАКТИЧЕСКИ (разжуйте для чайника), чем отличается Тротл за 60 баков от Троттла за 120 лично для моих нужд о которых я писал выше?
Спасибо!
П.С. Я понял что с Мамбой и Троттлом нужно ждать 2-3 месяца что бы не разорятся на сторонний РУД. А педали я могу заказать уже сейчас и если могу то сколько ждать?

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Throttle Box

Postby UIV » Sat Jan 11, 2014 15:17

1) Замените в в ручке сайтека одну плату. В ручку сайтека установите новый шток.
2) У "жирного" в комплекте набор для самодельщика - датчики, магниты, платы расширения кнопок, разветвители, кабели, разъемы и т.д...
3) Сейчас у нас "пустой" склад. То, что есть - под резервом на конкретные заказы. Только если кто то откажется и снимет резерв. А производство новых джоев, педалей и т.д. начнется в конце февраля, когда китайцы свой новый год отгуляют.

Ярун
Posts: 13
Joined: Thu Jan 02, 2014 18:30

Re: Throttle Box

Postby Ярун » Sat Jan 11, 2014 16:07

"2.ПРАКТИЧЕСКИ (разжуйте для чайника), чем отличается Тротл за 60 баков от Троттла за 120 лично для моих нужд о которых я писал выше?"
--------------------
"2) У "жирного" в комплекте набор для самодельщика - датчики, магниты, платы расширения кнопок, разветвители, кабели, разъемы и т.д..."
--------------------
Парни, 60 баков не 600 конечно, но и переплачивать то зачем? "Практически" -это чем я не смогу в игре воспользоватся используя лайт, как если бы имел "жирного"? " Не хотелось бы купив лайт и потом узнав каких функций я лишился не купив фэт, сожалеть!)

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Throttle Box

Postby Pavel » Sat Jan 11, 2014 22:11

Лайт нельзя будет программировать, а самые вкусности в этих контроллерах именно в возможностях их тонкой настройки под себя любимого...
Это основное и главное отличие Лайт от Про.
С уважением.

Павел.

igorek
Posts: 4
Joined: Thu Dec 19, 2013 20:12

Re: Throttle Box

Postby igorek » Mon Jan 13, 2014 20:57

"Чой-то" я не понял... До марта гулять можно?! Или Вы не Троттла имели ввиду?!

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Throttle Box

Postby Pavel » Mon Jan 13, 2014 21:21

Китайцы как правило закрывают нахрен фабрики на весь праздник их нового года...
Так что можно считать что почти весь февраль в плане производства - псу под хвост.
С уважением.

Павел.

oskar356
Posts: 67
Joined: Wed Feb 12, 2014 21:56

Re: Throttle Box

Postby oskar356 » Thu Feb 27, 2014 6:36

27 февраля... Китай все еще празднует?


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests