Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Описание продукции. Вопросы по продукции.

Moderator: AdminGroup

cot2711
Posts: 17
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:05

Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby cot2711 » Sat May 18, 2013 21:41

У меня при покупке Кобры в магазине пришлось менять 2 штуки. Брак панели кнопок. На первом переключатель модов сразу перестал работать. На втором перестала работать кнопка 3. Не планируют ли ВКБ выкуск нормальной надёжной верхней платы кнопок на ручку? Или при поломке новый джойстик покупать для замены платы?

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby Pavel » Mon May 20, 2013 3:20

ВКБ разработало и передало Дефендеру все права на этот джойстик.
Нам жить что ли предлагается на китайской фабрике и следить за каждым китайским рабочим, что бы Дефендер получал ту прибыль на которую он вправе расчитывать?
Это их продукт, им его качеством и заниматся дальше...и сервисом кстати тоже.
ВКБ готово отвечать только по тем продуктам которые продает и поддерживает своей гарантией.
Мы и так довольно много делаем для поддержания не своих в общем то теперь железок, не только для Дефендера кстати...
С уважением.
Павел.

cot2711
Posts: 17
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:05

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby cot2711 » Mon May 20, 2013 9:35

Я в другом смысле. Вы же выпускаете контролёр для кобры, блоки кнопок. Выпустите дополнительную механизацию (латунный курок, или алюминивые кнопки) к которым прилагается усовершенствованная, надёжная плата. Джой-то хорош, и функционал у него огромный, только вот китайское исполнение всё потрит. А так, я больше чем уверен, многие захотят купить. Вы же практически на всю Кобру выпускаете запчасти. Не хватает только верхней платы, а ломается, как правило, в первую очередь именно там. Спрашивается, зачем ставить в джойстик Кобра вашу надёжную механику, ваши надёжные контролёры и ненадёжную верхнюю плату? Просто вопрос лежит на поверхности и бросается в глаза. Не в укор вам, а как предложение о дополнительном заработке ))))

Pavel
Posts: 912
Joined: Mon Apr 24, 2006 18:21

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby Pavel » Mon May 20, 2013 9:58

Мы вообще то никогда не делали запчасти для Кобры.
Просто в первой версии китайской сборки был жуткий косяк с этим твистом, вот и решили сделать хороший точный твист на вполне бюджетный джой...ну жалко нам его, столько времени на него потрачено :)
А вот все дальнейшие переделки боюсь будут не востребованы в этом ценовом сегменте...и твист то всвязи с тем что надо и контроллер менять стоит соразмерных с самим джоем денег, а Вы говорите металлические курки и дополнительно набор запчастей к стоковой Кобре.
На те джойстики что выпускает и продает ВКБ на базе ручки кобры (там кроме ручки и пласмассовой коробки корпуса ничего от стандарта нет) мы предоставляем пожизненную гарантию.
С уважением.

Павел.

cot2711
Posts: 17
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:05

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby cot2711 » Mon May 20, 2013 10:03

Спасибо за ответ. А верхнюю плату вашего изготовления от Кинг Кобры можно отдельно заказать? Контролёр я уже заказал :) Механику, по-мере износа, тоже буду заказывать. Я к тому, что сразу выделить из бюджета 8 с лишним тысяч рублей не могу, а хороший джойстик хочется. Тем более, что Кобра понравилась.

User avatar
UIV
Мастер
Posts: 5244
Joined: Mon Apr 17, 2006 16:33
Has thanked: 24 times
Been thanked: 372 times

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby UIV » Tue May 21, 2013 3:20

Вопрос по верхней плате в голове ручки не решен. Думаем, считаем.

eekz
Posts: 17
Joined: Tue Jul 24, 2012 11:14

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby eekz » Thu Jan 09, 2014 21:03

Я бы тоже плату для ручки приобрёл. Моя умерла окончательно. Вот теперь пробую ручку от Сайтека приделать, мучаюсь. А так бы платку заменил просто.

Alex Oz
Posts: 1163
Joined: Mon May 12, 2008 9:10
Location: Минск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 125 times

Re: Не планируется ли выпуск надёжной верхней платы кнопок

Postby Alex Oz » Thu Jan 09, 2014 23:52

eekz wrote:Я бы тоже плату для ручки приобрёл. Моя умерла окончательно. Вот теперь пробую ручку от Сайтека приделать, мучаюсь. А так бы платку заменил просто.



Новой платы в планах нет - увы, нецелесообразно и дорого.
(Надо связаться, привози поломанную - что-нибудь придумаем. Нерешаемых проблем там быть не должно.)

По ручкам - мы нацелены на собственные разработки. То что мы это можем - сомнений нет. Нужно время.
Крайние прошивки и софт / Latest firmware & software
viewtopic.php?f=15&t=908
http://alex-oz.strana.de


Return to “Информация”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests